Перейти к содержанию

Работа эникейщиком / хэлпдескером


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Эххх, демпинг чистой воды,хоть ниже 50 не опускайтесь, впрочем удачки в делах :)

У меня есть договор и на 15ку - правда они и напрягают раз в 2-3 месяца, в остальном всё по удалёнке решается. У них 3 рабочих одноранговых места, из того что можно назвать сарвером - Asterisk мною поставленный. Разве это может стоить полтос? Или я отстал от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть договор и на 15ку - правда они и напрягают раз в 2-3 месяца, в остальном всё по удалёнке решается. У них 3 рабочих одноранговых места, из того что можно назвать сарвером - Asterisk мною поставленный. Разве это может стоить полтос? Или я отстал от жизни?

Ну это к ТС устроит его удаленка или нет. Может ему надо, что если винт сгорит, его в течении получаса поменять, не уверен, что это у вас удаленно получится :) Если вакуха в основном удаленка с одним приездом в неделю, то да цена падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это к ТС устроит его удаленка или нет. Может ему надо, что если винт сгорит, его в течении получаса поменять, не уверен, что это у вас удаленно получится :) Если вакуха в основном удаленка с одним приездом в неделю, то да цена падает...

 

а вот тут пошли "волшебные пузырьки" )))))))))))))))) народ на один приезд в 2-3 мес нацелился )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европейам рассказать за что у нас 4 тыс уеро просят офигеют

Дык я писал от 1700€. Ну и не описано многое, хорошо знать Excel, это макросы и группировки или vba тоже? Принцып СУБД, это выборки делать, это выборки делать визуальными средствами в Excel или скрипты писать, опять же в Oracle, Mssql, Db2 они будут разные, может еще и админка перепадет. Хотя 1C скорее всего под Mssql идет. И так можно везде накопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут пошли "волшебные пузырьки" )))))))))))))))) народ на один приезд в 2-3 мес нацелился )))))))))))))))))))))))

 

Данная работа ценна не количеством выездов, а состоянием ит в целом и удовлетворённостью пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понаписали.....

В личку чуть позже всем отвечу.

Не надо ничего придумывать и додумывать Андрей. Меня один знакомый уже пристыдил за фразу "принцип СУБД". Читать как - опыт работы с любой СУБД. Чтобы человек не пугался этих вещей и быстро понял то, что у нас стоит.

Хорошо знать Excel - это просто хорошо знать Excel. VB - это уже на уровне профессиональных знаний. А вот догадаться, как из 1Совской выгрузки сделать красивые сводные таблицы с графиками - это просто хорошее знание.

1С - файловая версия. Обновляется тремя кликами мыши.

ПРОГРАММИРОВАТЬ ничего не надо!

Поэтому и ищется эникейщик. И 50 - это хорошая з/п для таких знаний. Плюс сейчас обсуждается частичное присутствие человека (2-3 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "любой СУБД" - это вообще жесть )))))))))))) потому как "с любой" и "хоть с одной из СУБД" - совсем разные вещи )))))))))

а 50р за частичное присутствие в виде 2-3 раза в год - это хорошая зп )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и ищется эникейщик. И 50 - это хорошая з/п для таких знаний. Плюс сейчас обсуждается частичное присутствие человека (2-3 дня).

Тогда и тему надо переименовать, а то все читают про "системного администратора/программиста" и думают, что там нужны совсем другие знания, а не эникейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и тему надо переименовать, а то все читают про "системного администратора/программиста" и думают, что там нужны совсем другие знания, а не эникейские.

Сделал :)

С "любой СУБД" - это вообще жесть )))))))))))) потому как "с любой" и "хоть с одной из СУБД" - совсем разные вещи )))))))))

а 50р за частичное присутствие в виде 2-3 раза в год - это хорошая зп )))))))))

Млиииин. "С какой-нибудь". Я не филолог.

2-3 раза в год за 50? Я бы таких мест штук сто набрал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...