Перейти к содержанию

Работа эникейщиком / хэлпдескером


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Жень теперь полтос - перебор )))))))))

Полтос за 5-ти дневку по 8 часов. Это нормально.

Но как я посмотрю - на рынке навалом предложений рабсилы со свободным графиком. Там уже не полтос конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вот догадаться, как из 1Совской выгрузки сделать красивые сводные таблицы с графиками - это просто хорошее знание.

 

ctrl+PrtSc  :D

а вакансия нормальная. народ готов за 30 тыр ездить в мск и нифуа не делать почти, а хоть немного поработать головой и руками за полтос - это уже мало)))

скоро хохлы набегут и будут демпинговать понаехавших в неризиновую из железки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, как я отстала от жизни то...

Эникейщик, хэлпдескер... ну и названия))

Еще есть программер, админ, аналитик, тестировщик, архитектор. Куда катится мир:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, как я отстала от жизни то...

Эникейщик, хэлпдескер... ну и названия))

А ведь всё наверное, произрастает от старинных русских фамилий - Аникеев, Логинов и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь всё наверное, произрастает от старинных русских фамилий - Аникеев, Логинов и т.д.....

А Хэлпдескер? Немец наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я писал от 1700€. Ну и не описано многое, хорошо знать Excel, это макросы и группировки или vba тоже? Принцып СУБД, это выборки делать, это выборки делать визуальными средствами в Excel или скрипты писать, опять же в Oracle, Mssql, Db2 они будут разные, может еще и админка перепадет. Хотя 1C скорее всего под Mssql идет. И так можно везде накопать...

врятли на 5 пользователей поднимали СУБД, файловая версия скорее всего

упс сори опоздал^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...