Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клёвушкина

Субботние встречи в ВАУ книжках

Рекомендованные сообщения

Друзья, мы уже немного познакомились благодаря нашей фее-крёстной и завсегдатаю форума Алекс76 в соседней теме

 

Там мы звали на мастер-классы, познавательные занятия про жуков, рассказывали, как поставили вместе спектакль по "Большой Маленькой Девочке", и даже встречались с настоящими художниками: комиксистами и авторами забавного кота Кешки Андреем и Натальей Снегирёвыми, и нашими соседями из Реутова дизайнерами Ритой Щетинской и Ильёй Донцом. В прошлые выходные к нам приезжала укротительница набойки, и мы целых 4(!!!) часа занимались набивной печатью на ткани по мотивам Муми-троллей! Вот что получилось: https://vk.com/album-65934557_186759621

 

Вот на всякий случай, кто ещё не бывал в "ВАУ книжках", так они выглядят:

1602_ob_001.jpg

 

 

я - хозяйка "Вау книжек" Наташа Клёвушкина.

Как такое произошло, и мы открылись в Железке, можно почитать на сайте для родителей letidor.ru

 

А каждую субботу, в 12.00 мы встречаемся в "ВАУ книжках", что сейчас на 3 этаже ТЦ Павлино (а скоро на Граничной, 32!)

на мастер-классах и других интересных мероприятиях.

 

В эти выходные нас ждёт встреча с ещё одними соседями - общественной благотворительной организацией "Мы вместе" из Балашихи

19 июля в 12.00 они проведут благотворительную летне-музыкальную сказку для наших гостей!

 

На встрече нас ждёт целый чемодан сюрпризов и звуков, жестяные коробочки с секретом, из которых будут возникать как по волшебству самые разные диковины, вроде звенящих мотыльков, малюсенькой скрипки, свистульки-Жар-Птицы… А ещё будем рассказывать друг другу летние истории, петь и аккомпанировать себе при помощи Арины Фроловой, скрипачки и выдумщицы!

_f60KR8hogU.jpgtumblr_lqydizE6Wq1qagmr3o1_1280.jpg?.jpg

 

В последнее время у нас был полный аншлаг, поэтому давайте введём традицию записываться!

На этот раз запись ведёт координатор ОБО "Мы вместе", контакты такие:  + 7 (926) 279-90-19, e-mail:info@myvmeste.ru

 

Ещё одно нововведение — вход на этот раз будет у нас не свободным, а в виде благотворительного пожертвования от 300 рублей с семьи и до бесконечности. Все собранные средства будут направлены на реализацию программ и в поддержку подопечных http://myvmeste.ru/

 

А пока для них в нашем магазинчике стоит корзинка "подвешенных книг", которые мы передадим их подопечным, подключайтесь! Туда можно положить любую книжку из нашего магазина, чем вы поможете и нам, и им, или принести хорошие детские книжки, которых вы уже начитались и готовы передать другому. Подключайтесь!

 

Как нас найти:

Магазинчик «ВАУ! Книжки» расположен по адресу: г.Железнодорожный, мкр. Павлино, вл. 15/1 ТЦ "Павлино" (здание с магазином «Магнит», вход справа от входа в "Магнит", по лестнице – на третий эаж) тел. +7 (926) 166-53-91

 

Из Железнодорожного можно доехать на маршрутках 2, 9, 21, 13 до остановки "Березовая роща", дальше пешком 300 метров вдоль алееи. Из Ольгино удобно добираться на маршрутках 2 и 9 до остановки "Березовая роща", дальше пешком 300 метров вдоль аллеи. Из Кучино можно доехать на маршрутке 11 до остановки "Березовая роща", дальше пешком 300 метров вдоль алееи. Удобнее всего из Кучино ехать на маршрутке 582, её конечная остановка рядом сТЦ «Павлино».

При поездке на автомобиле ориентир - автобусная остановка "Березовая роща" и средняя школа N3 (около неё нужно свернуть налево с улицы Керамической)

Карта вот: http://maps.yandex.r...3463&z=17&l=map

 

Сайт "ВАУ книжек" (с интернет-магазином, где немного дешевле) http://www.wow-books.ru/contacts/

И мы есть и в других соц сетях: https://vk.com/wow_books  facebook instagram forsquare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клёвушкина,

 

С нетерпением ждем вашего переезда в оЛЬгино.

 

А то мы спать днем укладываемся в час дня и ни на что не попадаем сейчас. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на какой возраст рассчитана музыкальная сказка, дочке 2,5 года не рано будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу немного про ближайшую встречу в книжном. Вести ее будет Арина Фролова - хозяйка "Бродячего оркестра" - очень светлый, добрый, талантливый и вообще необыкновенный человек. Она устраивает интересные музыкальные джемы, встречи в парках, кафе и т.п., придумала "Бережное знакомство с музыкой" для совсем крошек (эти занятия регулярно проводятся в "Мамином садике" в саду Эрмитаж). В книжном 19 числа будет что-то вроде погружения в сказку и музыку одновременно, можно будет все Аринины звенящие и шуршащие волшебные штуковины потрогать, послушать, может и на скрипке удастся поиграть или на других инструментах.. Мои дети и сама я была в восторге от этих музыкально-сказочных встреч, очень рекомендую:)

На эту встречу мы ждем детей примерно 4-8 лет.

Сама тоже буду - как представитель благотворительной организации. Записывайтесь, пожалуйста, через меня (контакты см. в первом посте), чтобы всем хватило места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добавлю немного фотографий, и скажу, что ждём юных музыкантов и сказочников уже завтра, в 12.00 в ВАУ книжках на 3 этаже ТЦ Павлино, подробности в верхнем посте

MO6k9FgRSpM.jpgmha_8nlWaSw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что вы в Ольгино еще откроетесь. Прям мечта моя сбылась!!! Будем вашими постоянными покупателями) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть места на сказку! Приходите с детьми к 12.00:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapushka,

 

Эх, деть заснул уже в 12.45! Очень ждем открытия в ОЛьгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу прошла наша первая благотворительная встреча-сказка у друзей в Железнодорожном. Чудесный магазин ВАУ! Kнижки в Железнодорожном, приветливые хозяева и конечно же волшебные книги, сказка и музыка с Ариной Фроловой из Бродячего Оркестра!

Несмотря на сезон отпусков в книжном были и маленькие и взрослые гости, благодаря которым мы собрали благотворительных пожертвований на сумму 1300 рублей и полную корзинку книг для наших подопечных. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово было, и очень музыкально! Примерно вот так:

hLWpi7G-o5w.jpg

ещё фото со встречи здесь: https://vk.com/album-65934557_199277045

 

В эту субботу в 12.00 выбираю между днём рождения Финдуса и мастер-классом по истории книги своими руками, ещё напишу анонс чуть позже.

 

А ещё хочу еще раз поблагодарить наших волшебных гостей, и особенно тех самых, которым я случайно подложила Человека-паука, а они сами перезвонили, да ещё и привезли его нам аж домой! Ура вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...