Перейти к содержанию

Пожар 17.07.2014 Граничная 38


ludmila-mama

Рекомендуемые сообщения

Нашей обслуживающей я уже звонила сегодня, они сказали не их  тема


Видимо общение только через суд им по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей обслуживающей я уже звонила сегодня, они сказали не их  тема

Видимо общение только через суд им по нраву

Мало ли что они сказали. Врут!

Благоустройством мусорки однозначно должен заниматься наш любимый ЖЭК, я на встрече с генеральным директором Уютного дома поднимал этот вопрос еще зимой, когда мы с одним нашим соседом с ними судились за домофон, она обещала это сделать,но как всегда.......просто в суд надо подавать и все

И в прокуратуру написать. Типа ,преступная халатность и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я живу во втором подъезде на первом этаже,и сам тушил вчера этот пожар с соседями и буквально на руках выносил машины из огня, особенно очень сильно мучались с красной маздой (номер 3 восьмерки), уж очень тяжелая была зараза, потом мы ее газелью оттаскивали. поразил один факт- мы ходили пинали машины дабы разбудить хозяев, но видимо хозяевам пофиг, особенно красная мазда и фольцваген

Да.... Кошмар...

Так горело все-таки с внутренней части дома?

Кто-то наверно специально поджег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что набрал Кургановой на телефон и она меня клятвенно заверила что они сегодня начали смотреть и думать куда ставить контейнеры, то есть зашевелились, ведь если бы сгорела или пострадала чья либо машина то однозначно их бы нагибала прокуратура, ну а если бы пожар на дом перекинулся....думаю ее бы точно на куски разорвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный дом свои обязанности выполняют славно. Неделю лампу у лифта не могли поменять. Видимо очень заняты. Здесь уже все серьезно. Интересно если собрать иниц. группу и поменять управляющую компанию?


Да.... Кошмар...
Так горело все-таки с внутренней части дома?
Кто-то наверно специально поджег...

думаю подростки подожгли. Горело конечно с треском и вспышками. Еще раз спасибо ребятам и соседу с 1 го этажа в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я живу во втором подъезде на первом этаже,и сам тушил вчера этот пожар с соседями и буквально на руках выносил машины из огня, особенно очень сильно мучались с красной маздой (номер 3 восьмерки), уж очень тяжелая была зараза, потом мы ее газелью оттаскивали. поразил один факт- мы ходили пинали машины дабы разбудить хозяев, но видимо хозяевам пофиг, особенно красная мазда и фольцваген

Ужас...может у них окна выходят на противоположную сторону? Думаю ои в шоке были по утру...я бы на их месте была бы благодарна бескрайно за спасение машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на красной мазде с номерами 888 утром подошла к своей машине, удивлено посмотрела на то что ее машину передвинули, спокойно села за руль и покатила, даже расспрашивать не стала что и почему, полное равнодушие к своему же имуществу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на красной мазде с номерами 888 утром подошла к своей машине, удивлено посмотрела на то что ее машину передвинули, спокойно села за руль и покатила, даже расспрашивать не стала что и почему, полное равнодушие к своему же имуществу.....

КАСКО все решает

Да, подъезд для пожарной машины возле дома не предусмотрен. Стихийно напаркованные автомобили ещё больше ухудшают ситуацию.

 

А я вот задавалась уже вопросом, почему в Москве во дворах рисуют "свободные зоны" для служб 01,03, 04- а у нас нет?

Даже если нарисовать эти зоны, то пожарная машина не завернет внутрь двора, везде же машины в два ряда стоят, ночью на легковой тяжело заехать, а тут грузовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку, что в Москве рисуют, когда там все время жители свои машины ставили. 
Вот так случись что, а доступ к гидранту закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...