Перейти к содержанию

Пожар 17.07.2014 Граничная 38


ludmila-mama

Рекомендуемые сообщения

Я говорю о том, что там хотя бы пытаются организовывать подъездные пути во двор для спасателей.

И я видела дворы, в которых эти прямоугольники не заняты, более того вокруг них ещё свободное пространство. Естественно, всё зависит от сознательности водителя. Большинство паркуется разве что не прямо в подъезде, но ведь не все же.

 

А тут никто не пытается это сделать. А ведь это очень и очень незатратно.

И мне вот даже интересно. Я точно знаю, что в домах ТСЖ НО все наружние гидранты работают, под нормальным давлением, арматура на них меняется. А в остальных что? Хотя гидрант полдела. Рукав надо ещё правильно хранить и в доступном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мужчин вышло, кто с ведрами, кто машины оотскивать пытался, молодцы, НО - что удивительно -  никто из них (а ведь наверняка 50% минимум  это автомобилисты) не взял из своей машины огнетушитель. Это же так просто и быстро. Что это - не сообразили  взапаре или пожалели  потратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мужчин вышло, кто с ведрами, кто машины оотскивать пытался, молодцы, НО - что удивительно -  никто из них (а ведь наверняка 50% минимум  это автомобилисты) не взял из своей машины огнетушитель. Это же так просто и быстро. Что это - не сообразили  взапаре или пожалели  потратить?

Может и то и другое и третье - нету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мужчин вышло, кто с ведрами, кто машины оотскивать пытался, молодцы, НО - что удивительно -  никто из них (а ведь наверняка 50% минимум  это автомобилисты) не взял из своей машины огнетушитель. Это же так просто и быстро. Что это - не сообразили  взапаре или пожалели  потратить?

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Из автомобильного огнетушителя можно потушить максимум махонький костерок из пары щепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мужчин вышло, кто с ведрами, кто машины оотскивать пытался, молодцы, НО - что удивительно -  никто из них (а ведь наверняка 50% минимум  это автомобилисты) не взял из своей машины огнетушитель. Это же так просто и быстро. Что это - не сообразили  взапаре или пожалели  потратить?

мы в подъезде автомобильным тушили. оказался под рукой. 3 раза ха) он вообще ничего не тушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела из окна, да, хороший костер. Но я так же видела на Садовом  год назад. как 2-мя огнетушителями загасили горящие  уже сильно жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела из окна, да, хороший костер. Но я так же видела на Садовом  год назад. как 2-мя огнетушителями загасили горящие  уже сильно жигули.

Автомобильный, он как следует из названия для.......

Вы лучше другим вопросом задайтесь - где положенные средства пожаротушения в данном доме?

Раскатать пару тройку пож. рукавов, что должны быть на каждом этаже, не проблема....

Есть они в наличии? а вода в гидранте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...