Перейти к содержанию

Пожар 17.07.2014 Граничная 38


ludmila-mama

Рекомендуемые сообщения

@ludmila-mama, да,это точно,только рукава есть, а воды в гидранте нет, ребята, которые размотали шланг из нашего второго подъезда, когда включили воду то сильно обалдели!!! при чем вместе с пожарником.....короче, я слезно просил пожарника(начальника расчета) написать предписание в УК на счет мусорки, в смысле построить как надо и на счет воды в пожарном щите....он сказал- бесполезно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в субботу вернулся с рынка и смотрю опять мусорная машина пытается поставить пустой контейнер на тоже место где горело, я возмутился, водитель начал оправдываться, что мол ему УК наша говорит ставить контейнер именно на парковку, я перегородил им дорогу, он стал звонить в нашу УК и дозвонился до мастера нашего участка Зоя Львовна,она его внимательно выслушала и видимо сказала дай трубку жителю, я беру телефон и начинаю ей рассказывать что хватит уже, надоело, за 3 месяц третий пожар и возможно в следующий раз мы не сможем спасти машины и что вообще это место реально отведено под парковку, а вы на нее мусорку ставите и тем самым вы будете отвечать перед хозяевами сгоревших (не дай Бог) авто, она сразу тон сменила,и просила водилу ставить контейнеры на углу дома, потом пришел представитель мусоровывозящей организации, живет оказывается в третьем подъезде нашего дома и кстати тоже имеет авто и ставит его на этой же парковке и согласился с тем что это полный бардак.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если бы горела квартира, то сгорела. Машина-то подъехать не смогла :huh:

Квартира сгорает еще до приезда пожарных, которые только предотвращают распространение огня. Страшно представить, что было бы, если бы это горела квартира...Сгорело бы полдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, да,это точно,только рукава есть, а воды в гидранте нет, ребята, которые размотали шланг из нашего второго подъезда, когда включили воду то сильно обалдели!!! при чем вместе с пожарником.....короче, я слезно просил пожарника(начальника расчета) написать предписание в УК на счет мусорки, в смысле построить как надо и на счет воды в пожарном щите....он сказал- бесполезно.....

Ого , мы тоже сегодня взглянули в пожарный ящик( кстати он открыт был уже до нас) только рукав.... это уже не шуточки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...