Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весна

Свечи ручной работы на 8 Марта, день рождения, свадьбу...

Рекомендованные сообщения

20. Вот такие лебеди были заказы двух молодым влюбленным. 1 шт. 300, пара 600 руб.

0104f80735f8.jpg

 

21. Вот такую пару заказали на День Рождения девочкам. 1 шт 350 руб, пара 700 руб.

12d02eee04ad.jpg

 

22. А эту сделала как образец. И мне, честно-честно, самой так нравится, особенно сочетание цвета, какое-то спокойствие сразу приходит, когда смотришь на свечу. На фото свеча была еще не лакирована. Декорирована 3-мя цветочками. Цена 350 руб.

e6cde5525ef4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, Галина! Дааа, фото всё-таки не передает всего блеска и насыщенности красок. Плохо, что это мешает первому впечатлению, но радует, что в действительности свечи смотрятся намного эффектнее.

 

 И спасибо за заказ.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы свечки в виде символа будущего нода-овечки,не будете делать?

Нет, вынуждена Вас огорчить, но пока хватает простора для фантазии в выбранном направлении. Попробую сделать резную свечу, напоминающую елочку, что также актуально к предстоящему любимому нами Новому году.  :)  :)  :) 

И прошу всех отнестись с пониманием к моей просьбе оставлять заказы как можно раньше.

 

С уважением, Оля. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а можно сделать свечи с ароматическими маслами, я бы заказала такую красоту, если бы еще и арома свечи были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а можно сделать свечи с ароматическими маслами, я бы заказала такую красоту, если бы еще и арома свечи были)))

Даааа, смотрю я по откликам, многим этого хочется.... :) Наверное по многочисленным просьбам буду начинать применять это в практике, но замечу, стоимость свечи немного возрастет (маленькие свечи рубликов на 30-40 (свечи 12-13 см), свечи побольше рублей на 50-60, пока точно не могу сказать, так как не знаю, какой будет расход). Но скажу сразу, что пахнуть будет свеча скорее всего только при горении, вся вряд ли, так как ароматизирована будет только основа ("болванка").

И небольшой опрос-мониторинг. Друзья, чтобы мне сразу не приобретать множество ароматизаторов, хотелось бы узнать, а какие у вас предпочтения? Какие хотите ароматы? Тогда уже буду думать....

 

С уважением, Оля. :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю цитрусовые( мандарин, апельсин, лимон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю цитрусовые( мандарин, апельсин, лимон)))

А Вам к какому времени нужно и сколько свечей? Если я и сделаю аромасвечи, то не раньше. чем через месяц-полтора, потому как всё равно акцент делаю только на изготовлении резных свечей без арома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои очередные красавицы!!! :) Повторение каждой свечи возможно в других цветах.

23. Высота 8 см. Цена 300 руб.

 

cdf2be36c1c2.jpg

 

24. Цена 350 руб. 

 

a310b5fb1893.jpg

 

25. А это очередной вариант свечи на свадьбу, на годовщину или просто влюбленным сердцам.

 Вес 500 гр, высота 15 см. Цена 450 руб.

 

8400bfeee3de.jpg

d43fdba4d34f.jpg

 

 

А это опять лебеди. Оказались очень востребованы.

Напоминаю, пара 700 руб.

e220c6d67280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26. Ну и вот первые "ласточки" - Новогодние ёлочки. Цена 300 руб. Та, что в центре-350 руб.

 

c4ec763fcb6b.jpg

 

 

 

97980d880e1b.jpg

 

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! :)  :)  :)

 

27. "Вдохновение". Цена 350 руб. Цветовая гамма может быть другая по вашему желанию.

2ad97b4141b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...