Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Хелп, ржавая вода, как спасти вещи

Рекомендованные сообщения

Девочки, запустила стираться белоснежные вещи,  проверяла какая вода, а сейчас резко пошла оранжевая из крана... Все, что было в стиралке стало коричневым. Я отключила стирку, но через барабан видно, что все такого унылого кофейного цвета.

Так жалко :unsure:

Не знаю, возьмет ли потом все это отбеливатель, часть вещей- кружевное нижнее белье, их нельзя при высокой температуре стирать.

Что делать, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поскорее засунула все в кислородный отбеливатель. Можно поэкспериментировать с лимонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поскорее засунула все в кислородный отбеливатель. Можно поэкспериментировать с лимонкой.

Кислородный- это что-то типа Ваниша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люба, очень хвалят пятновыводитель удаликс. может он в виде порошка бывает? подружка говорит, что он все отчищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниш или босс плюс. Замочить и ждать пока белье посветлеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать можно, но я в ваниш не верю. вера пропала после презентации в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, удаликс не так хорош, как Ваниш, у меня есть в порошке. Сейчас перестирываю с ним, потом пойду за ванишем. Но, честно, признаться, уже не верю в какой-либо результат, просто надо видеть какого цвета вещи.

Самое интересное, что такая вода была минут 10, видимо акция под мою стирку, потом пошла нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, удаликс не так хорош, как Ваниш, у меня есть в порошке. Сейчас перестирываю с ним, потом пойду за ванишем. Но, честно, признаться, уже не верю в какой-либо результат, просто надо видеть какого цвета вещи.

Самое интересное, что такая вода была минут 10, видимо акция под мою стирку, потом пошла нормальная.

печально( может по свежим следам отойдет? застарелую ржавчину я ничем не смогла отстирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что отойдет ржавчина. Стоит попробовать замачивать вещи надолго в концентрированном растворе Ваниша, а воду через несколько часов менять на новую с большой порцией пятновыводителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кофте было пятно ржавчины((

Несколько замачиваний ванишем помогло, пятно незаметно.

Но кофту все равно в итоге выкинула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...