Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Меня зовут Марина. Представляю свою мастерскую авторской открытки "Бабушкины сказки".

Все мои работы представлены на витрине "Ярмарки мастеров", коллекция регулярно пополняется. Продаю готовые работы - открытки, конверты для денег, подарочные коробочки для денег, сертификатов, а так же сделаю на заказ по Вашим пожеланиям. Сроки выполнения работы не превышают 2-3 дня. Забрать готовую работу можно в Ольгино. Я живу на Граничной, 10. Возможны встречи в центре.

О работах. Уже несколько лет я увлекаюсь скрапбукингом и кардмейкингом. Все мои работы сделаны в ручную. Если Вы не знаете, что подарить дорогому человеку, можно порадовать его денежным подарком. Особенно это актуально стало в последнее время. Свадьбы, дни рождения, рождение детишек, все это, как правило, предполагает дарение денег. Но дарить надо красиво! В этом Вам помогут мои работы. Выполнены с любовью и старанием.

Адрес моего магазинчика http://www.livemaster.ru/chuklimova

В первом сообщении готовые работы, в магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка выше) весь ассортимент.

Две красавицы на 8 марта!

Цена по 400 руб, с поздравлением в стихах - 500 руб

 

e7d4d08b623e5566a94c64ac56c24625.jpg

 

fbd8af6013dfc71cebd36296cff5c2da.jpg

 

Новая свадебная коробочка в стиле шебби шик. Модного сегодня мятного цвета. Цена 600 руб.

da639070af339c83b377243c5ca33341.jpg

6e294b9007af3c8c78d81e941de5b1ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебная коробочка для денежного подарка. Эксклюзив

post-8990-0-97087600-1417036124_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марине за чудесный конвертик!  :) Вот такой:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnutaM, Спасибо! Очень приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка - нежный конвертик на свадьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка для денежного подарка, подойдет как на свадьбу, так и для эффектной упаковки подарка любимой женщине.

Выполнена полностью вручную. Цена 600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка, свадебная коробочка Фиалковое поле.

post-8990-0-39577300-1417036377_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба в стиле ретро, цена 400 р

Необычная коробочка, авторский дизайн, превосходное исполнение. Ваш подарок запомнят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю последние творения - коробочка для денег "Персиковый сад" (600руб) и подарочный конверт "Песочное печенье" (уже пристроен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю новый дизайн коробочки:

Элегантная свадебная коробочка "Королевская лилия" сможет украсить Ваш подарок для новобрачных. Благородные цвета, бант и словно живая бабочка на крышечке выделят Ваш сюрприз среди других. Очень хочется открыть коробочку и заглянуть вовнутрь. Нарядно оформленные корешки надолго увлекут виновников торжества. Три зажима для купюр, кармашек для записочки с поздравлением, красивый букет, королевская эмблема, сверкающее сердце и россыпи страз составляют праздничную начинку этой коробочки. При желании коробочку можно использовать для подарка на все случаи жизни.

Цена 600руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...