Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@branzuletkina, рада, что понравились) счастливый клиент, это уже само по себе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то закончила и отгрузила последнюю партию корпоративных новогодних открыток. Фуххх.

 


Наступает пора отдыха от трудов и пора вдохновения. Друзья, поделитесь мыслями, чтобы Вы хотели увидеть новенького и интересного на моей витрине?

post-8990-0-70837100-1418671411_thumb.jp

post-8990-0-82017600-1418671522_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на днях сделала новогоднюю необыкновенно красивую огромную открытку - стенд для школы (50*60). Жаль не могу вам показать, заказчик просил не выкладывать фото в интернет.

 

Из планов на ближайшее будущее: ожидаются необычные коробочки - шоколадницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию первую из анонсированной серии шоколадницу.
Зимний женский букет на обложке шоколадницы не оставит равнодушной любительницу сладкого. Внутри - шоколадка и 3 пакетика элитного чая, повод для беседы за чаепитием. Станет прекрасным подарком коллеге, знакомой, подруге, любимой. Такая красивая коробочка никогда не будет пустовать. Можно дарить на любой зимний праздник и просто без повода, как комплимент. Цена с чаем и шоколадом 500р


с наступающим Новым Годом!

post-8990-0-27135800-1419078325_thumb.jp

post-8990-0-36421900-1419078370_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия зимних женских открыток с оригинальными заснеженными букетами для прекрасных дам. Зимой женщины тоже любят получать в подарок цветы. Мои букеты дополнены зимними замороженными ягодами, снежинками, меховыми помпонами, кружевом и припорошены снегом. Внутри располагается кружевной кармашек для подарка или визитки. Открытки подходят для поздравления с любым зимним праздником и просто для комплимента в любой зимний день).

Цена открытки 400 руб.

Под заказ по мотивам любой из представленных открыток. С наступающими праздниками!

К сожалению не могу больше выложить ни одной фото на форуме. Очень сильно сокращен лимит. Поэтому приглашаю взглянуть на витрину моего магазинчика на ЯМ

http://www.livemaster.ru/chuklimova?view=profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, в первый пост добавлены 2 открытки на 8 марта, которые сейчас в наличии.

Так же спешу сообщить, что появилась возможность оформить поздравление в стихах, стоимость от 100р за 1 стихотворение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, открыточки шикарные! Очень первая понравилась. Так элегантно. Сразу потянула на романтический фильм о любви из исторических серий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina, Спасибо, Наташенька) ну для шикарных дам только шикарное годится, ты же знаешь ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина, спасибо большое за весёлую "пчелиную" открытку для мамы. она была в восторге!

а стихотворение, сочиненное тобой, даже растрогало)

рубашка-коробочка для денег тоже великолепна! брат крутил её в руках и всё никак не мог поверить, что это сделано вручную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...