Перейти к содержанию

Аудит, честь и достоинство


piv

Рекомендуемые сообщения

Я верю что измерение сопротивления в одной квартире может стоить 3 000 000 руб.

 

При такой сумме надо проводить тендер, может кто-то запросит 2900000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю что измерение сопротивления в одной квартире может стоить 3 000 000 руб.

Если жизнь или здоровье специалиста, допущенного к измерениям, застрахованы на такую сумму, то да. При несчастном случае страховой компании такое измерение может в принципе обойтись в данную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой сумме надо проводить тендер, может кто-то запросит 2900000.

Возможно. А может и 100 рублей, выиграет а потом придет сантехник электрику проверять))))

Если жизнь или здоровье специалиста, допущенного к измерениям, застрахованы на такую сумму, то да. При несчастном случае страховой компании такое измерение может в принципе обойтись в данную сумму.

Я вроде бы написал, что верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже рассчитали 1,45 рублей с 1 метра, значит смета у вас есть, тогда выставьте ее на сайте ТСЖ.

 

:blink:

 

Я к ТСЖ не имею никакого отношения  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю, реально это могло стоить сотни тысяч. 

 

Надо вначале видеть список оборудования в каждом подъезде.

 

Сканкопии договоров должны быть выставлены на сайте. Ревизионная комиссия (не липовая) в конце года должна проверить сумму договора и реально перечисленные средства.

 

Я не о том. Смета увеличилась на 2 млн. рублей, из них 900 т.р. на "Прочие расхода АУП", а нам втирают про измерение сопротивления за 1,45.

Если жизнь или здоровье специалиста, допущенного к измерениям, застрахованы на такую сумму, то да. При несчастном случае страховой компании такое измерение может в принципе обойтись в данную сумму.

 

Смета из одной суммы состоит, или из трудоемкости, стоимости материалов, аренды оборудования, накладных расходов? Страховка стоит тысяч 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смета из одной суммы состоит, или из трудоемкости, стоимости материалов, аренды оборудования, накладных расходов? Страховка стоит тысяч 500?

Тов. Kelos шутканул про одну квартиру, я подхватил... :)

Не принимайте всерьез наш флуд в этой теме.

 

Пингуйте ТСЖ дальше - это полезно даже т.н. "народному" ТСЖ, чтоб в брежневский стиль не скатилось. Это с одной стороны.

С другой стороны - главное - не переусердствуйте - ибо если это ТСЖ свергнут, то виноваты будете - вы (Ваша ИГ). 

А альтернативы вы все равно не сотворите, поверьте - здоровья не хватит. Придется ложиться под город или ГСЭ, и все будут вспоминать вашу честную ИГ недобрым словом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Потому что станет грязнее и хамоватее во много раз, причем за бОльшие деньги.

И общаться больше не получится от слова совсем.


Да, и эту листовку я написал бы по-другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С другой стороны - главное - не переусердствуйте - ибо если это ТСЖ свергнут, то виноваты будете - вы (Ваша ИГ). 

 

  Пункт 12.7.9 Устава ТСЖ "К компетенции годового собрания ТСЖ относится ....Утверждение отчета об исполнении сметы доходов и расходов..." - от выполнения этого пункта ТСЖ может быть свергнут? Вы серьезно?

 

И общаться больше не получится от слова совсем.

 

 

Кажется, проблемы с новыми сайтами в нашей стране нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пункт 12.7.9 Устава ТСЖ "К компетенции годового собрания ТСЖ относится ....Утверждение отчета об исполнении сметы доходов и расходов..." - от выполнения этого пункта ТСЖ может быть свергнут? Вы серьезно?

Честно, я не знаю.

Вспоминается, много идиотов пыталось натравить Прокуратуру и т.д. по вопросам на это ТСЖ по вопросам проверок всяких мелочей.

Если это ТСЖ и ворует, то крайне немного. На раз в месяц пиво распить за здоровье ТСЖ. 

Так что лучше не пинать его всерьез.

 

А так - для поддержания формы - я бы сам пинал как-то может, если б здесь ещё жил. Полезно, публикуйте, люди читают, входят в курс дела, оценивают масштаб непорядка в ТСЖ, делают какие-то свои выводы...

Ваша деятельность тоже безусловно полезна.

На сём откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...