Перейти к содержанию

Аудит, честь и достоинство


piv

Рекомендуемые сообщения

Мы эту ситуацию уже разбирали. По-моему у вас там хулиганы били стекла постоянно.

Я о том что это не бездействие, это сознательная политика которая кому-то не нравится.

Ну да, хулиганы разбили окна, прошло прилично времени, но менять мы не будем. ВДРУГ опять разобьют. Вы же разобрали ситуацию.

Причем на 15 его кокнули когда жилец у людей съезжал и нечаянно крупным габаритом вдарали. Ну бывает всякое.

Так нет же картонкой его.

Если это сознательная политика не делать ТЕКУЩИЙ ремонт и ОБСЛУЖИВАНИЕ мест общего пользования НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ счета за эти площади.

Руслан, я в Ольгино бываю не менее пары раз в месяц, в бегах часто, да и дача, но не меняется ничего. и не ремонтируется подъезд.

Хулиганы или кто-то иной были всегда и не закончатся завтра. И чего дальше?

Это обязанность ТСЖ следить за состоянием дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганы есть не везде. И если отдельные подъезды желают жить в грязи, пусть живут. Это не моя политика, это я так её понимаю.

И многих нюансов я не знаю. Всегда можно в среду прийти к председателю и пообщаться по конкретному вопросу. И написать здесь какова его позиция.

Она у него есть, и она обоснована, это я знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганы есть не везде. И если отдельные подъезды желают жить в грязи, пусть живут. Это не моя политика, это я так её понимаю.

И многих нюансов я не знаю. Всегда можно в среду прийти к председателю и пообщаться по конкретному вопросу. И написать здесь какова его позиция.

Она у него есть, и она обоснована, это я знаю точно.

Если в подъезде завелись хулиганы, ТСЖ как-то помогает в разбирательстве с ними или жильцов бросают на произвол судьбы? Хотелось бы понять, как это бывает, а то вдруг хулиганы появятся в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  находятся деньги на очередной ремонт в консъержной.

Дык там ЛЮДИ живут, приносят пользу(ну и еще чуток...) , а от вас одни проблемы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в подъезде завелись хулиганы, ТСЖ как-то помогает в разбирательстве с ними или жильцов бросают на произвол судьбы? Хотелось бы понять, как это бывает, а то вдруг хулиганы появяться в подъезде.

ТСЖ это не милиция. Нет полномочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там ЛЮДИ живут, приносят пользу(ну и еще чуток...) , а от вас одни проблемы :ph34r:

Вы уж как-то определитесь, миллионы тырят в ТСЖ на "замере изоляции" или "чуток" с аренды соскребают :lol: Логика хотя бы должна быть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж как-то определитесь, миллионы тырят в ТСЖ на "замере изоляции" или "чуток" с аренды соскребают :lol: Логика хотя бы должна быть, не?

Это был сарказм, Рус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что это не бездействие, это сознательная политика которая кому-то не нравится.

 

Это не бездействие. Некоторые члены правления страдают сильной обидчивостью и мстительностью.

 

Успешные руководители обычно "пофигисты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Потому что станет грязнее и хамоватее во много раз, причем за бОльшие деньги.

 

 

В нашем ТСЖ работают "вежливые люди"? 

 

"Вежливые люди" пишут заявления в полицию за листы в  почтовом ящике с формулировкой "порча общего имущества"?

 

К "вежливым людям" поступило много предложений от жильцов для общего собрания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я как-то звонил в диспетчерскую и даже писал письма в ТСЖ. Закончилось тем, что у ТСЖ нет денег поменять стекла в моем подъезде. Причем их нет уже несколько лет. 

 

Если денег нет в текущем году, то эти деньги должны быть заложены в смету следующего года.

 

Кто-нибудь видел смету доходов-расходов на будущий в количественно-стоимостном выражении?

 

Там, например, должна быть строка: "Замена разбитых окон в п.2 дома 14 в таком-то кол-ве на N-сумму". Но такого никогда не будет. Будут "сказки" про изоляцию, сигнализацию и "прочую арматуру" с фейковыми суммами. Потому что "как мы могли...", "как мы посмели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...