Перейти к содержанию

Никто FORD FOCUS II (АТ) от 2006 года, не продает?


Kelos

Рекомендуемые сообщения

По мне так ВАЗ 21099 лучше, чем ваш автомобиль:

от 99ой бы точно отказался, а Штёвера бы взял - хорошая и надежная  машинка, все агрегаты БМВ.

 

Современным аналогом Штёвера можно Ху шестого назвать.

Ваша 99ая лучше BMW X6? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 99ой бы точно отказался, а Штёвера бы взял - хорошая и надежная  машинка, все агрегаты БМВ.

 

Современным аналогом Штёвера можно Ху шестого назвать.

Ваша 99ая лучше BMW X6? :)

Ну ток кондея не хватает, а так ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня удивляет, люди у которых не было Русской машины или передвигающиеся на общественном транспорте больше всего засирают наш Автопром))) BMW X6 покупают люди либо богатые просто по приколу(т.к. денег много и хочется что бы ты передвигался как в квартире, телек, ванна и еще куча прибамбасов), либо с огромным количеством комплексов и маленькими яичками, Богатые на форумах не сидят. 

 

А вообще ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, а то у меня начинают возникать подозрения, что на форуме присутствуют слабоумные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня удивляет, люди у которых не было Русской машины или передвигающиеся на общественном транспорте 

Тем, у кого были и русские машины и иномарки, а теперь осознанно перешедших на общественный транспорт, по вашему мнению нельзя высказаться на данную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, у кого были и русские машины и иномарки, а теперь осознанно перешедших на общественный транспорт, по вашему мнению нельзя высказаться на данную тему?

В данной ТЕМЕ не надо высказываться.  Или тема называется "Peter отпишитесь пожалуйста по поводу русских и иностранных машин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ТЕМЕ не надо высказываться.  Или тема называется "Peter отпишитесь пожалуйста по поводу русских и иностранных машин"?

пожалуйтесь модератору. он почистит тему и сделает мне предупреждение/забанит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...