Перейти к содержанию

Ремонт электрической варочной панели (керамика)


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сломалась варочная панель. Подскажите мастера, который может на дому ремонтировать, к сожалению отвезти в мастерскую не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 индукционные конфорки не работают. Может есть мастер, который возьмется починить? Это вообще "лечат", или новую покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разбила варочную поверхность((( но при этом пока работает. Может кому пригодится, узнавала сколько стоит поменять стекло, оказалось стекло +установка= почти новая плита(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, alex43, попробую. Напишу потом как и что.

У меня тоже треснутая одна кофморка, но работала хорошо. Пока знакомые за мое отсутствие не убили плиту((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, alex43, попробую. Напишу потом как и что.

У меня тоже треснутая одна кофморка, но работала хорошо. Пока знакомые за мое отсутствие не убили плиту((

И мне интересно. У меня тоже 2 отключились, ничего не треснуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня в Электрон, взяла визитку мастера, позвонила, он сделал мне диагностику по телефону. Полетела панель управления сенсорная. Он сказал, что средний срок службы этих поверхностей 5 лет, моя как раз где-то такая по возрасту. Можно починить, цена 5500 руб за все. Приходит, снимает, увозит в какую-то мастерскую, привозит, устанавливает обратно. Но посоветовал подумать, может проще и выгоднее новую купить, т.к. стоимость ремонта не сильно отличается от цены на новую. Очень толковый товарищ. Кому интересно, могу отправить телефон.

P.S. У меня Zanussi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...