Перейти к содержанию

Спасём будущую аллею у 26 дома!


moto_olga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи! Многие ходят мимо засыхающих клёнов вдоль Граничной у 26дома. Их посадила администрация города. Главстрой поливать не может-не хочет. Ходим гулять с детьми теперь вдоль этих деревьев с 1,5л бутылкой воды, выливаем, идем до пруда у Пятёрочки, набираем еще, выливаем на обратной дороге. Если сейчас не спасти всем миром эти засыхающие деревца, не будет у нас теннистой аллеи через несколько лет. Не агитирую таскать бочками воду. просто можно рассказывать детям о пользе такого дела, выливая небольшое колличества воды. Так несколько человек наберется и будет победа над засухой! Мы, кстати, вообще не жильцы 26 дома, но в жару так хочется укрыться в тени, а её может и не быть :(

post-1809-0-26377800-1406581948_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечерками буду литров по 10 приносить и поливать, спасибо, что обратили внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратила внимание не то, что трава сохнет, деревья тоже...

Засуха - страшная сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратила внимание не то, что трава сохнет, деревья тоже...

Засуха - страшная сила...

Злата- вот тебе поле для деятельности. Найми узбеков, организуй полив. И назовем эту Аллею- Аллеей им.Златы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата- вот тебе поле для деятельности. Найми узбеков, организуй полив. И назовем эту Аллею- Аллеей им.Златы.

 

Нельзя же отнимать у жителей возможность проявить себя. 

Алексей, ну что вы прямо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году, тоже летом жарко было. У нас на газоне у 40-ого дома саженцы высадили и они увядать стали. Я позвонил в Скопу(управляющую компанию) и попросил принять меры. Тогда у них еще не было толком инфраструктуры, не было нормального дворника.

Через пару часов от звонка - картина маслом! Пятеро таджиков носятся с ведрами и и поливают газоны. Минут 10 и все утопло... :)))

Но саженцы выжили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...