Перейти к содержанию

Спасём будущую аллею у 26 дома!


moto_olga

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вы бы уже пр скайпу что ли общались, а

Ждем Вас персонально, с большим ведром - ударим личным примером по флудерастам.

 

И верно, че тут клаву топтать - пей пиво и разговаривай.

На хрена он нужен этот форум?

 

Что по данному вопросу, скажет "руководитель общины"? закрыть форум и все в скайп?

Только не надо про флуд в темах - за это тут можно всех перебанить пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, если бы каждая квартира  у своего дома взяла хотя бы одно деревце или куст под опеку, как автор темы например, то проблем бы не было!

 

P.S. И потом флудеть и делать, все же лучше чем, ничего не делать и кого то упрекать во флудении, независимо от пола и возраста!!!

       И о флуде должен беспокоиться автор темы, а не читающие, тем паче, что чем больше в ней пишут, тем в топе тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь уважать других пользователей форума. Имейте уважение хотя бы к автору тему, она очень актуальна и своевременна. Заходя сюда один раз, и читая базары непонятно о чем, заходить больше не хочется. Нет на вас старых модераторов...

Буду в Ольгино, бутылочку воды привезу. И если уж тут так принято мерятся кто и чего делал, то в 2010 я также спасала деревья у подъезда, выливая по паре бутылок воды в день. Так что да, Андрей, не надо считать кто когдаа и солько сделал для района - уже не первый раз с этим в лужу сел.

Засим удаляюсь, насколько у других хватит воспитания трындеть обо всем подряд во всех темах меня более не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение весь этот базар имеет к аллее.

Мужики, вы бы уже пр скайпу что ли общались, а то во всех темах и кругом ваши милые разговоры.

Как занудливо((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь уважать других пользователей форума. Имейте уважение хотя бы к автору тему, она очень актуальна и своевременна. Заходя сюда один раз, и читая базары непонятно о чем, заходить больше не хочется. Нет на вас старых модераторов...

Буду в Ольгино, бутылочку воды привезу. И если уж тут так принято мерятся кто и чего делал, то в 2010 я также спасала деревья у подъезда, выливая по паре бутылок воды в день. Так что да, Андрей, не надо считать кто когдаа и солько сделал для района - уже не первый раз с этим в лужу сел.

Засим удаляюсь, насколько у других хватит воспитания трындеть обо всем подряд во всех темах меня более не касается.

Ну трындите вы, так получилось что я в этой теме уже что то делаю... А из той темы ушел и больше не пишу, где вы там об измельчании пишите. А если ко мне предъявы, то у меня под окнами три сосны растет, тобишь я не только поливаю, но и сажаю деревья. И да, если вам неприятно, не читайте эту тему! С наилучшими пожеланиями, Андрей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь уважать других пользователей форума. Имейте уважение хотя бы к автору тему, она очень актуальна и своевременна. Заходя сюда один раз, и читая базары непонятно о чем, заходить больше не хочется. Нет на вас старых модераторов...

Буду в Ольгино, бутылочку воды привезу. И если уж тут так принято мерятся кто и чего делал, то в 2010 я также спасала деревья у подъезда, выливая по паре бутылок воды в день. Так что да, Андрей, не надо считать кто когдаа и солько сделал для района - уже не первый раз с этим в лужу сел.

Засим удаляюсь, насколько у других хватит воспитания трындеть обо всем подряд во всех темах меня более не касается.

Сразу видно высококультурного, воспитанного собеседника.

 

Главное первым и посильнее пнуть, и ты уже на коне.

 

Но мы не злопамятные - пнем при случае и забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи. 

Посты не по теме будут удаляться.

 

С уважением модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, поливая вечером проверял землю у корней. Многие деревца политы и это радует. 2/3саженцев живы и это гут, у остальных пожелтевшая листва, но это не 100%, что они погибли. Тот, кто сажал совершил небольшую ошибку, присыпав саженцы черноземом, в жару это сыграло плохо для деревьев, корни стали выгорать (к черному припекает больше)...

Интересно, ничего, если за место неприжившихся я пару сосенок осенью посажу, это не гармонично и некрасиво будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такое похвальное рвение, то можно и посадить. Просто от клена больше тени. Сосна покаааааааааа вырастет, а уж если вырастет, то будет до небес. Этакий голый ствол с веточками наверху.

Сосны люблю, но молодые в микрорайоне все чахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел мимо аллеи этой и вижу мужик окапывает лунки вокруг саженцев, я ему мужик нафига? Разговорились с ним, оказывается он автор этой аллеи, сам на машине съездил надыбал саженцев и засадил ее. Зовут его Александр, живет в 26 доме. Я ему показываю, что большая часть саженцев полита, он был приятно удивлен, это говорю форумчане полив организовали. Осенью собирается подсаживать еще, машина у него типа газельки есть, но одному тяжело копать, сажать, таскать. Если будут добровольцы-помощники, он будет рад. Координаты его записал, ссылку на форум ему дам. По осени договорились с ним подсаживать саженцы и удлинять аллею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...