Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rus сказал:

А ехать в отстойную трёшку чтобы пытаться по камням в море попасть с дитями... Да за 100к... Я не настолько люблю турков :)

 

Почему сразу по камням то? В Турции полно пологих песчаных пляжей.

Да и отелей полно на любой кошелёк. 

Мы в этот раз едем опять в Аланию - рядом будет парк им 100-я Ататюрка ( 230метров ), Музей архиологии ( 200метров), Аквапарк ( 60 метров), пляж Клеопатры ( 330метров),  супер-маркет Migros ( 50 метров) ,  пещеры Дамталаш ( 380метров), крепость ( 1100-1200метров), порт с прогулочными корабликами ( 1500метров).

Ребенку дошкольного возраста думаю будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же искал два дня вариант в Турцию. Везде камень, вход ужасный, волны и прочее. Это там где не дорого.

Данное дело мыс Тарханкут! Говорят там прекрасный пляж. Проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Говорю же искал два дня вариант в Турцию. Везде камень, вход ужасный, волны и прочее. Это там где не дорого

 

Вот камней нет и недорогова жилья навалом

Алания_Клео.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну вот я в прошлом году съездила в Турцию в начале августа 

5ка Делюкс, первая линия, все дела 

Пожалела что променяла крым 

Даже с экономией :blush:

Кстати убило отсутствие бизнес зала в Анталии у туркишей в международной зоне  вылета :blink:

Пришлось идти в приорити пасс

Во Внуково очень хороший зал у туркишей

Сильно лучше Чайковского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Почему сразу по камням то? В Турции полно пологих песчаных пляжей.

Да и отелей полно на любой кошелёк. 

Мы в этот раз едем опять в Аланию - рядом будет парк им 100-я Ататюрка ( 230метров ), Музей архиологии ( 200метров), Аквапарк ( 60 метров), пляж Клеопатры ( 330метров),  супер-маркет Migros ( 50 метров) ,  пещеры Дамталаш ( 380метров), крепость ( 1100-1200метров), порт с прогулочными корабликами ( 1500метров).

Ребенку дошкольного возраста думаю будет интересно

 Пляж Клеопатра прекрасен!!! Дочке в этом месте очень понравилось и нам. Ездили не в дорогой отель пар лет назад. В этом году в другое место поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaM сказал:

Во Внуково очень хороший зал у туркишей

Сильно лучше Чайковского

 

Чайковский имхо полный шлак. Еда так себе, выпивка тоже. Один плюс зал большой, удобный

В Анталии SkyTeam lounge нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Посчитал на свои даты трёшечку в Крыму. Прослезился

 

Я тож как посчитала тогда почти в обморок упала((((:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Домовенок Кузя сказал:

 

Я тож как посчитала тогда почти в обморок упала((((:huh:

 

Мне интересно на кого такой ценник рассчитан?

Топы в 3*** вряд поедут, а невыездные бюджетники такой ценник вряд ли потянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Турцию посмотрела, район Алании - первая линия, апарты на троих взрослых на 2 недели в июле в районе 70 тыс руб и даже ниже, от 40 тыс начинаются.. Апарты очень даже приличные со свежим ремонтом и всякой бытовой техникой. Магазины рядом, рынок с фруктами по субботам.

https://www.booking.com/hotel/tr/maremont.ru.html?aid=375440;label=yandex-F*S7eimAaJthqzXLw_9lkw-4506493102;sid=098c062536f640549680c61c948e06c7;all_sr_blocks=172755001_107192248_4_0_0;checkin=2018-07-07;checkout=2018-07-21;dest_id=-734728;dest_type=city;dist=0;group_adults=3;group_children=0;hapos=4;highlighted_blocks=172755001_107192248_4_0_0;highlighted_facilites=107;hpos=4;nflt=ht_beach%3D1%3Bat_bun%3D1%3Bht_id%3D201%3Bpopular_activities%3D302%3Broomfacility%3D8000999%3Bhotelfacility%3D107;no_rooms=1;req_adults=3;req_children=0;room1=A%2CA%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1526813501;srfid=22576f4239159e0d3cef3bd5546e548190aef5f5X4;srpvid=e2514c5d353a01bb;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

Изменено пользователем Пенелопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...