Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, profus сказал:

я так понимаю, квартир у пляжа (первая линия)… это вряд ли... в Турциях не бывал ) не могу сравнивать...

а так, сестра квартиру в Испании забронировала на август... посмотрел, дешевый ламинат (не ожидал такого от Испании) ) и до моря пилить с горы... но да, дешевле Крыма )

Мне чисто в ознакомительных целях попробовать, что такое пляжный Крым, съездить с родней на несколько дней на море и потестить мост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Р.M сказал:

Какой район предпочтёте?

Мы оч любили Щелкино (недалёко от Феодосии, Керчи),

городок всего домов 100 (5-этажек в основном, квартиры снимаются легко и быстро),

морей там 2 - Чёрное (близко от домов и многолюдновато, хотя не Китай (см. картинку) все равно)) и Азовское - час пехом, минут 10 на машине - и сразу почти безлюдье, тусят (тусили, мы просто в Крым года с 2011-го не ездим...) только кайтсерфингисты. 

Пляж мелкоракушечный, насколько я помню. 

D7A7D858-7817-4C1A-8509-5F16CAE87E26.jpeg

Я думала про Феодосию. Ехать недалеко от моста. Пляж песочный, городская инфраструктура, есть куда вечером пройтись и в кафе поесть. Рынок опять же с продуктами, приготовить что-нибудь на своей кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alex43 сказал:

 

Испания очень дорога из-за курса евро

Турция с их дешовой лирой намного интересней

Ничего подобного, отдых в Испании обошелся нам дешевле Крыма. Перелет может сделать существенную разницу в ценнике, надо смотреть чем лететь. Мы бронировали аппарты через оператра, летели чартером, Самостоятельный перелет прямым рейсом нам обошелся бы в разы дороже.

Еда в Европе дороже это да, а вот проживание - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, profus сказал:

я так понимаю, квартир у пляжа (первая линия)… это вряд ли... в Турциях не бывал ) не могу сравнивать...

а так, сестра квартиру в Испании забронировала на август... посмотрел, дешевый ламинат (не ожидал такого от Испании) ) и до моря пилить с горы... но да, дешевле Крыма )

У нас первая линия была, бронировали за месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, oleg-a сказал:

прэлэсно. теперь понятно, почему море называют Желтым

особенно если посмотреть на оригинальное фото:(:lol::(

 

Остап был-бы удивлен :D

 

http://fufel.info/foto/32306-rayskiy-plyazh-kopakabana-v-rio-vo-vremya-vizita-papy-rimskogo.html

 

1375387917_rio_de_j.jpg

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Пенелопа сказал:

Я думала про Феодосию. Ехать недалеко от моста. Пляж песочный, городская инфраструктура, есть куда вечером пройтись и в кафе поесть. Рынок опять же с продуктами, приготовить что-нибудь на своей кухне.

там рядом Коктебель уже с недорогими отельчиками... правда пляж там галечный и небольшой (узкий)... перед Феодосией со стороны моста дикие, я бы сказал "стеные пляжи" (очень напомнили Балхаш) рядом с дорогой, по другую сторону которой болота (лиманы?)...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Р.M сказал:

Про этот пляж я Пенелопе и писала во втором удаленном сообщении, что, скорее всего, по кол-ву народа, будет "адъ отдыхающего".

я удаленные не читаю ), а так да... сладенький адъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...