Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса:

1) Кто это ?

2) Где сиськи?

Наберите в поисковике ваш вопрос и вы получите ответы на все свои вопросы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Набрать надо: "Беркова сиськи" :D ?

P.S/ Набрал..... В Крым что ли съездить?? :glare:

Шутка :D .

Вам виднее, я не затем туда еду. По слухам, кто туда ездил - очень хорошо там вообщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, я не затем туда еду. По слухам, кто туда ездил - очень хорошо там вообщем :)

Да я там 9 раз был....

тока в хохляцком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, там хорошо. Цены демократичные, кормят очень хорошо, все есть, проблем нет. Так что можно ехать:-))))

А, ну да, сейчас начинаются проблемы с жильем, потому что массовый приход отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там еще в далеком 88 по 91 еще было советское время, потом 2002, 2004. В советское время было лучше чем в хохляцкое. Любимое место Крыма Коктебель! Сейчас не знаю, после разных курортов пока не хочу, подожду несколько лет, пока цивилизация туда придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после разных курортов пока не хочу, подожду несколько лет, пока цивилизация туда придет!

И цены поднимутся вместе с цивилизацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете, в 2004 когда была в последний раз, не могу сказать что все очень дешево было, если все сложить и дорогу и питание на месте в кафешках и развлечения ( минимальные) для детей горки, там всякие, карусельки, машинки, то ценник сравняется с той же турцией, только сервис от турецкого ой как отстает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете, в 2004 когда была в последний раз, не могу сказать что все очень дешево было, если все сложить и дорогу и питание на месте в кафешках и развлечения ( минимальные) для детей горки, там всякие, карусельки, машинки, то ценник сравняется с той же турцией, только сервис от турецкого ой как отстает!

Думаю, что через пару лет, Крым станет дороже Турции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...