Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Cvetikova сказал:

Ничего подобного, отдых в Испании обошелся нам дешевле Крыма. Перелет может сделать существенную разницу в ценнике, надо смотреть чем лететь. Мы бронировали аппарты через оператра, летели чартером, Самостоятельный перелет прямым рейсом нам обошелся бы в разы дороже.

Еда в Европе дороже это да, а вот проживание - нет.

Я ваапще то Испанию  с  Турцией сравнивал, а не Крым

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:

Я ваапще то Испанию  с  Турцией сравнивал, а не Крым

А я Испанию с Крымом, в связи с этой цитатой "Испания очень дорога из-за курса евро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cvetikova сказал:

А я Испанию с Крымом, в связи с этой цитатой "Испания очень дорога из-за курса евро"

Турция дешевле Испании из за слабой лиры.

Ваапще интересно получается - Крым дороже Испании и Турции, но хуже их обоих по сервису. Зачем тогда ехать  крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alex43 сказал:

Турция дешевле Испании из за слабой лиры.

Ваапще интересно получается - Крым дороже Испании и Турции, но хуже их обоих по сервису. Зачем тогда ехать  крым?

Многие по инерции, не сравнивая, считают что заграница дороже. Кому то лень оформлять загран..., причин может быть много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, alex43 сказал:

Турция дешевле Испании из за слабой лиры.

Ваапще интересно получается - Крым дороже Испании и Турции, но хуже их обоих по сервису. Зачем тогда ехать  крым?

А зачем вообще сравнивать

Насчет сервиса тоже сильно не однозначно

Я получаю уровень макс рояля(папллон аиши) дешевле в Крыму. Бонус- язык, природа и куча исторических мест.  Была и там и там

А вообще надо ехать и туда и туда :D

Турцию люблю за Кемер и Стамбул:blush:

Испания с хорошим сервисом тоже недешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cvetikova сказал:

Многие по инерции, не сравнивая, считают что заграница дороже. Кому то лень оформлять загран..., причин может быть много. 

Мне на эту тему сегодня смешная статья попалась:

https://m.gazeta.ru/column/yardaeva/11877067.shtml?updated

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MamaM сказал:

А  вообще надо ехать и туда и туда :D

Турцию люблю за Кемер и Стамбул:blush:

Испания с хорошим сервисом тоже недешевая.

В Мармарис сьезди. Красота необычайная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, alex43 сказал:

Мне на эту тему сегодня смешная статья попалась:

https://m.gazeta.ru/column/yardaeva/11877067.shtml?updated

коммент понравился, плюсуюсь

 

"А уж сорокалетние стараются накопить на то, чтоб все было организовано, чтоб с шиком, чтоб как у людей"
Далеко не все. Сорокалетние просто хотят комфорта. А не добираться автостопом по галактике, питаться лавашом с сыром, усугубляя уже нажитые с возрастом болезни желудка и кишечника, спать не на скамейке в парке, а в нормальной постели в нормальном отеле - и вовсе не у бабы Любы в гостевом сарайчике, где нет даже вентилятора. И прогуляться в тишине по набережной, послушав шум морских волн, а не вопли "Чо-о-орные глаза!" из каждого убогого кафе. Мы, немолодые, погулявшие и отплясавшие свое, спавшие в молодости в палатках, мывшиеся раз в неделю пресной водой на ближайшей базе отдыха, - мы банально хотим комфорта, а не понтов.

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...