Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, profus сказал:

Ну казалось бы, выбери другой отель с действующим бассейном, коих тут множество, но почти все тут с мелкими детьми...

 

Неа, ну как же без бассенйа то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 августа 2018 г. в 20:42, Lime сказал:

дофига,не?

Ну вот, сегодня переезжал между отелями... На серпантине из поворота мотоциклист камикадзе влетел мне в радиатор...моя скорость около 50и.... А машина убита, как и отпуск.... Так что дело не в скорости.... А в судьбе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, profus сказал:

Ну вот, сегодня переезжал между отелями... На серпантине из поворота мотоциклист камикадзе влетел мне в радиатор...моя скорость около 50и.... А машина убита, как и отпуск.... Так что дело не в скорости.... А в судьбе... 

Травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, profus сказал:

Ну вот, сегодня переезжал между отелями... На серпантине из поворота мотоциклист камикадзе влетел мне в радиатор...моя скорость около 50и.... А машина убита, как и отпуск.... Так что дело не в скорости.... А в судьбе... 

Жесть((

жалко испорченного отдыха :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко. Сочувствую вам.

А дальше как? Машину восстановливать будете и домой на ней? Или как-то по-другому поступите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, profus сказал:

Ну вот, сегодня переезжал между отелями... На серпантине из поворота мотоциклист камикадзе влетел мне в радиатор...моя скорость около 50и.... А машина убита, как и отпуск.... Так что дело не в скорости.... А в судьбе... 

А,если бы у тебя было 170 , то у него было бы без шансов. Ещё и сел бы..... А машина...забей. Починится. Железяка. 

Изменено пользователем Lime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом срастется, машина починится или в крайнем случае купится новая. И отдых потом всенепременно наверстается. Главное все живы, слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пенелопа сказал:

Очень жалко. Сочувствую вам.

А дальше как? Машину восстановливать будете и домой на ней? Или как-то по-другому поступите?

Машину сказали скоро не отдадут... Даже не знаю что с этим поделать... За страховым агентом нужно ехать в Симферополь... Сам он не поедет как я понял... Ещё и регистратор не писал... Как то странно... Он ругался на память ещё под ростовом, я поменял флэшку.... Он успокоился, я думал пишет.... Вообщем тут цепочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cvetikova сказал:

Перелом срастется, машина починится или в крайнем случае купится новая. И отдых потом всенепременно наверстается. Главное все живы, слава богу!

Тут с вариантами.... Возможно это был единственный способ предотвратить что-то более тяжелое... А возможно за что-то прилетело.... Главное сын не унывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...