Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, profus сказал:

Машину сказали скоро не отдадут... Даже не знаю что с этим поделать... За страховым агентом нужно ехать в Симферополь... Сам он не поедет как я понял... Ещё и регистратор не писал... Как то странно... Он ругался на память ещё под ростовом, я поменял флэшку.... Он успокоился, я думал пишет.... Вообщем тут цепочка....

У вас сейчас шоковое состояние, вам надо успокоится, постараться выспаться и решение придет. Не бывает безвыходных ситуаций, просто некоторые требуют по-больше сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lime сказал:

А,если бы у тебя было 170 , то у него было бы без шансов. Ещё и сел бы..... А машина...забей. Починится. Железяка. 

Катя, там где 170 двухполосный с отбойниками.... Встречи нет, ты чего??? Я надежно вожу, с запасом.... Но всех не просчитаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cvetikova сказал:

У вас сейчас шоковое состояние, вам надо успокоится, постараться выспаться и решение придет. Не бывает безвыходных ситуаций, просто некоторые требуют по-больше сил

Да ты ж мой доктор) Я уже коньку принял... И вообще я сильней, чем ты думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Пострадавший как объяснил аварию?

Друзьям сказал, что его повело после поворота.... Там неровности на дороге... Что он скажет потом это большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, profus сказал:

Да ты ж мой доктор) Я уже коньку принял... И вообще я сильней, чем ты думаешь....

Я даже не сомневалась:)

Просто делюсь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, profus сказал:

Да ты ж мой доктор) Я уже коньку принял... И вообще я сильней, чем ты думаешь....

Так и вижу-

бабах! Вы выходите, качаете головой и максимум говорите"Ну, ёёё-маёё". Никаких больше эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Так и вижу-

бабах! Вы выходите, качаете головой и максимум говорите"Ну, ёёё-маёё". Никаких больше эмоций.

Нет я достал топорик и стал крошить всех собравшихся....

спросил его что чувствует... Ногу тревожить, штанину резать..?. Жгут накладывать? Терпит ориентируется, обезболивающее дали... Руки холодные... Скорая час ехала, Гайцы час пятнадцать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...