Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lime сказал:

И ,наверняка,местный? Я заметила ,что местные непуганные. Гонки несколько раз наблюдала в темени на серпантине...беспредел. 

Не накручивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lime сказал:

И ,наверняка,местный? Я заметила ,что местные непуганные. Гонки несколько раз наблюдала в темени на серпантине...беспредел. 

Местные везде гоняют, в той же Черногории дороги это жесть для нас, а они привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moto_olga сказал:

Или это только я его раздражаю...

Фигово ему, вопросы не нужны кмк, только поддержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moto_olga сказал:

Или это только я его раздражаю...

Ну что значит раздражаешь? Ты просто ставишь себя на место идеализированного мотоциклиста, а не идеализированного меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может оставить машину в Крыму? Пусть чинят. А вы спокойно отдыхаете и возвращаетесь домой на самолете. А потом забираете машину. Не?

Изменено пользователем Пенелопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пенелопа сказал:

Так может оставить машину в Крыму? Пусть чинят. А вы спокойно отдыхаете и возвращаетесь домой на самолете. А потом затеряете машину. Не?

это слишком просто. а как же помучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пенелопа сказал:

Так может оставить машину в Крыму? Пусть чинят. А вы спокойно отдыхаете и возвращаетесь домой на самолете. А потом затеряете машину. Не?

Она кредитная... Там клубок не совсем понятный для меня пока... На самолёте много вещей... За нами приедут..... Как оставить машину не понимаю.... Может жену лучше оставить )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, profus сказал:

Ну что значит раздражаешь? Ты просто ставишь себя на место идеализированного мотоциклиста, а не идеализированного меня

Вы для меня идеал много лет. Я Вами восхищаюсь безмерно. Просто, всегда переживаю за более пострадавшую сторону. Только это не значит что я на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, profus сказал:

Она кредитная... Там клубок не совсем понятный для меня пока...

Каско есть значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...