Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Угу. А сервис останется средненьким.

Туда не за all inclusive едут и не за сервисом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да

ЗА ....."кукурузка горяченькая - пивко холодненькое!"

:D

я валяюсь :lol:

Там очень красивая природа, живописные места и достопримечательности, один из лучших климатов в России, пока что относительно низкие цены по сравнению с Российскими курортами. Ну и там помимо отдыха можно хорошо и подлечиться.

Все это в совокупности делает Крым привлекательным для Россиян. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чурчхелы там нет?))

Там еще безумно вкусные чебуреки с сыром, которые при тебе делают :))

 

Не знаю, если честно почему все пишут, что там цены сопоставимые с Турцией, мы были  раза- в 2008 году и в 2011, первый раз 2 недели,  второй 3. Оба раза ни в чем себе не отказывали, объездили весь Крым, нанимали себе частных проводников, ели только в кафешках и ресторанах, и все равно не дотянули итоговой ценой до Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цены поднимутся вместе с цивилизацией!

 

Цена, не основной параметр для выбора места отдыха

Вы если будет дешово в палатке жить будете и ходить по нужде по кустик подтираясь лопушком?

Я точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, не основной параметр для выбора места отдыха

Вы если будет дешово в палатке жить будете и ходить по нужде по кустик подтираясь лопушком?

Я точно нет

Для меня да, но я выбираю по цене /качеству. Отдыхать на Кубе за 120 не готов, а вот Тай например за 40-50 почему нет, про лапухи не понял вообще к чему было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень красивая природа, живописные места и достопримечательности, один из лучших климатов в России, пока что относительно низкие цены по сравнению с Российскими курортами. Ну и там помимо отдыха можно хорошо и подлечиться.

Все это в совокупности делает Крым привлекательным для Россиян. :)

А еще там есть море! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня да, но я выбираю по цене /качеству. Отдыхать на Кубе за 120 не готов, а вот Тай например за 40-50 почему нет, про лапухи не понял вообще к чему было!

Вы говорите лишь о цене. Категорийности качества в вашем посте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще безумно вкусные чебуреки с сыром, которые при тебе делают :))

 

Не знаю, если честно почему все пишут, что там цены сопоставимые с Турцией, мы были  раза- в 2008 году и в 2011, первый раз 2 недели,  второй 3. Оба раза ни в чем себе не отказывали, объездили весь Крым, нанимали себе частных проводников, ели только в кафешках и ресторанах, и все равно не дотянули итоговой ценой до Турции.

Когда Крым был украинский да, все было дешево. Все так говорят. Сейчас посмотрим, что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...