Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Lime сказал:

Так в итоге ты уехал без неё? Что за люди? 

все переплетено в этом мире... и предопределено (хотя не подходящее выражение)… все эти предчувствования… и дежавю… и странные совпадения...

и в общем это радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пенелопа сказал:

а по существу?

свет в конце туннеля есть? когда машину отдадут и все такое?

ну не знаю... через месяц что-то прояснится... снова Крым! ) возможно там будет еще тепло...

машину там, как я понял, ремонтировать по каско негде... не дадут... только эвакуатор )

может будет суд...

к человеку в больницу ходил, спрашивал как он, не нужно ли чего... ему 51 год, он в онкологии на учете (лейкемия)… веороятно торопится жить... хуже если ищет смерти на дорогах...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор эвакуаторной фирмы... это живая Одесса... когда пришел, он как раз по книжке для эвакуатора зачитывал операции по ТО... как бы своему напарнику, но не дожидаясь ответа комментировал за него... Жванецкий отдыхает ) … кстати он бывший начальник гаи... на пенсии... хороший друг "случайного" таксиста...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"случайный" таксист уже в возрасте, но крепкий мужик... знает все... при этом он служил в Балхаше, когда я там ходил в первый класс школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...