Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть а/к которые гоняют А320 в компоновке Y180

Самый трешак из опыта - это Iberia C18Y162 в Мадрид. Ноги на плечах, ребенок на пузе, еда на полу - столик открыть нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел таких цен. Даже на рынках "для местных" в Севастополе и далее на ЮБК было так: арбузы 20-25, виноград от 50, огурцы и помидоры от 40, картошка 20.

Вот колбаска дешевая украинская. Очень хорошая вареная - около 200, пиво украинское 25-40. у нас на двоих чек в среднем 900-1500 был :)

Сегодня был в Севастополе, да там цены повыше, я про Саки говорил... Ну вы барин жируете, я в обычной столовой кушаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый трешак из опыта - это Iberia C18Y162 в Мадрид. Ноги на плечах, ребенок на пузе, еда на полу - столик открыть нереально.

На Iberia кто не летает все жалуются на малый шаг между креслами

Лично я люблю выбирать а/к у которых есть старые борта с тканной обивкой, в них как правило шаг больше

 

С ТСО как то раз очень свезло, борт 737-500 EI-DTX

Места в экономе было просто вагон

post-4666-0-85082000-1410026472_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в обычной столовой кушаю :)

в обычных столовках не подают вин, которые мне интересны. Приходится идти к лидерам топа трипэдвайзора :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел таких цен. Даже на рынках "для местных" в Севастополе и далее на ЮБК было так: арбузы 20-25, виноград от 50, огурцы и помидоры от 40, картошка 20.

Вот колбаска дешевая украинская. Очень хорошая вареная - около 200, пиво украинское 25-40.

у нас на двоих чек в среднем 900-1500 был :)

Мда. Ну и цены. В Болгарии дешевле. А сервис просто несопоставим. Приехала у меня коллега с Крыма (с мужем и дитем ездила)- говорит: как был совок, так и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что вы летаете чисто пожрать, а не куда то прилететь.

без этого никак, пожрать в самолёте - чрезвычайно важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ну и цены. В Болгарии дешевле. А сервис просто несопоставим. Приехала у меня коллега с Крыма (с мужем и дитем ездила)- говорит: как был совок, так и остался.

ну вот лично мне Болгария вообще ничем не интересна, нечего мне там делать. К тому же, мы с женой болгаров ээээ... Как то не очень любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычных столовках не подают вин, которые мне интересны. Приходится идти к лидерам топа трипэдвайзора :))

Я просто вина по вечерам обычно потребляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот лично мне Болгария вообще ничем не интересна, нечего мне там делать. К тому же, мы с женой болгаров ээээ... Как то не очень любим.

Ну- каждому своё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...