Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я просто вина по вечерам обычно потребляю! :)

те вина, что мне были нужны, в столовках и вечером не подают. На весь Крым таких ресторанов наверное штук 5, не больше. :)

Ну- каждому своё. :)

ну да, конечно. Смотреть мне там нечего, кухню их яне люблю. И вин интересных не встречал. А кому то только море и песочек нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ну и цены. В Болгарии дешевле. А сервис просто несопоставим. Приехала у меня коллега с Крыма (с мужем и дитем ездила)- говорит: как был совок, так и остался.

Болгария говно!!! Там и кишечная палочка, чтотравануться можно и в номер ко мне залезли и болгары злые, туда даже за бесплатно не поеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно. Смотреть мне там нечего, кухню их яне люблю. И вин интересных не встречал. А кому то только море и песочек нужны.

Смотреть там на самом деле- мало что есть. По винам- я не специалист. Кухня их-нравиться.

И для семейного отдыха в хорошем огороженом комплексе- самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый трешак это автобус С-Петербург-Курск с посадкой в 9 вечера в Пскове, когда нет билетов и подсаживают на дощечки в проходе и первый выход пассажиров в 6 утра в Смоленске.

Я в подобных условиях как то по Китаю путешествовал, интересные впечатления :)

Но там конечно и суперские поезда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что вы летаете чисто пожрать, а не куда то прилететь.

 

А как без пожрать то ?

Из города Ж в аэропорт нужно нынче выехать минимум за 2 часа, сдать багаж до время вылета должно быть не менее 50 минут, далее если без задержки рейса до той же Турции почти 3 часа лету, получить багаж доехать до отеля ещё 1 час минимум. 

Итого минимум 7 часов не пожрать.  

А если 4-5 часов лету и задержка на какой-нибудь часок? 

Уже 10 часов в дороге получается.

Болгария говно!!! Там и кишечная палочка, чтотравануться можно и в номер ко мне залезли и болгары злые, туда даже за бесплатно не поеду!!!

 

Ерунду говорите. Кишечную палочку можно подхватить везде. Главное гигиена - мойте руки перед едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те вина, что мне были нужны, в столовках и вечером не подают. На весь Крым таких ресторанов наверное штук 5, не больше. :)

Ну не все такие эстеты как Вы, большинство не имеют таких изысков :) А так Крым он разный, но каждый тут может найти место с достойными условиями под себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для семейного отдыха в хорошем огороженом комплексе- самое оно.

вот-вот, не наш это отдых. У нас 1500 км пробег авто за 8 дней и плюс еще пешком каждый день до 25 км по горам по долам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария говно!!! Там и кишечная палочка, чтотравануться можно и в номер ко мне залезли и болгары злые, туда даже за бесплатно не поеду!!!

в бомжатнике жил?)))

Если серьезно- палочку там кишечную не встречал, но, наверно есть- как впрочем на всех курортах уровня: Болгария-Сочи-Крым-Хорватия-Анталия.

По номеру- это Вы в каком-то неблагополучном районе жили. Около Варны? Там грязно и цыганщина.

У нас в комплексе- постоялец оставил на балконе первого этажа пластм мебель и сушилку для белья- так даже и не сперли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот лично мне Болгария вообще ничем не интересна, нечего мне там делать.

Ребенка вывезти на песочек, в тот же климат спохожей на нашу кухню самое милое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ерунду говорите. Кишечную палочку можно подхватить везде. Главное гигиена - мойте руки перед едой.

Вопрос вмчастоте и массовости отравлений!!!

Я сейчас фрукты и овощи мою под краном и ничего, попробуйте то же самое делать почаще в Болгарии. Главное левомецитин не забудьте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...