Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас в комплексе- постоялец оставил на балконе первого этажа пластм мебель и сушилку для белья- так даже и не сперли. :)

я вчера в Шереметьево оставил рюкзак и фотоаппарат дорогой, тоже не уперли. Вернулся туда из Железки, забрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бомжатнике жил?)))

Если серьезно- палочку там кишечную не встречал, но, наверно есть- как впрочем на всех курортах уровня: Болгария-Сочи-Крым-Хорватия-Анталия.

По номеру- это Вы в каком-то неблагополучном районе жили. Около Варны? Там грязно и цыганщина.

У нас в комплексе- постоялец оставил на балконе первого этажа пластм мебель и сушилку для белья- так даже и не сперли. :)

В Золотых песках, я подробно описывал тот инцидент. Была хорошая трешка! Я много читал про отравления в Болгарии, они сами не чистоплотные, понаблюдай, как они часто руки моют, а потом этими руками и еду например готовят!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка вывезти на песочек, в тот же климат спохожей на нашу кухню самое милое дело

Да. Наша сейчас как раз там плескаются. С бабушкой и дедушкой.

390e99f5ccaceeab5ea1ed51380849c9.jpg

2c934894c74ee7c3cd9e81a8e94343a7.jpg

3d0821222d36cf1284f70d63613cf216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вмчастоте и массовости отравлений!!!

Я сейчас фрукты и овощи мою под краном и ничего, попробуйте то же самое делать почаще в Болгарии. Главное левомецитин не забудьте!!! :)

 

Не далее как в июле этого года возил в БГ жену с ребенком 1,5 года которому не объяснишь что нельзя глотать воду в бассейне/море, ребенка кормили с общего стола и всё ОК. 

Засранцев в кустах на курорте также не обнаружил  :D

В Золотых песках, я подробно описывал тот инцидент. Была хорошая трешка! Я много читал про отравления в Болгарии, они сами не чистоплотные, понаблюдай, как они часто руки моют, а потом этими руками и еду например готовят!!! :)

 

Золотые пески помойка. Последних 10 лет курорт рос как на дрожах. Мусор в кусках на Золотых песках норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Золотых песках, я подробно описывал тот инцидент. Была хорошая трешка! Я много читал про отравления в Болгарии, они сами не чистоплотные, понаблюдай, как они часто руки моют, а потом этими руками и еду например готовят!!! :)

Да помню я. Золотые пески- это ж Варна? Я и говорю- цыганов там много. Не лучший район для отдыха в Болгарии.

По поводу отравлений - хз. Нас пока Бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Наша сейчас как раз там плескаются. С бабушкой и дедушкой.

 

На следующий год отправлю в подмогу жене бабушку  ;) 

Климат для людей в возрасте весьма подходящий

Да помню я. Золотые пески- это ж Варна? 

Неа, киллометров 20 примерно от Варны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год отправлю в подмогу жене бабушку ;)

Климат для людей в возрасте весьма подходящий

У меня тоже в след году жена уже с двумя туда на всё лето поедет. Езжайте и Вы в наш комплекс. Море в 50-ти метрах и вообще - очень хорош для такого отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, раз тащитесь от Болгарии, вперед! Я бы лучше в Черногорию съездил, если берем Европу :)

Брать фазенду в Боллгарии и потом как приговоренному туда ездить, как на дачу- это на любителя ;)

Давайте тут больше про Крым писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в след году жена уже с двумя туда на всё лето поедет. Езжайте и Вы в наш комплекс. Море в 50-ти метрах и вообще - очень хорош для такого отдыха.

Я отель в Албене скорее всего буду брать. Чтобы с питанием не заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...