Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот крымские татары себя очень нехорошо себя ведут довольно часто. Что то типа чеченцев и дагестанцев в Москве.

И меня на рынке татарин поддел словесно, но я уточнил, что он имел в виду с каменным и злым лицом и тот сразу извиняться и отшучиваться стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что Гришковец о Крыме на днях сказал. ИМХО, всё так и обстоит.

Но украинский Крым был жалок! Фактически жалок. Замусорен и изуродован до невозможности. Я не мог смотреть на дикие строения, поставленные с нарушениями всех мыслимых и немыслимых законов и норм, которые обезобразили дивные берега и горы. Не мог смотреть на то, в каком упадке находятся архитектурные шедевры, важнейшие для нашей культуры и истории. Форос прекрасен! Но как же он загажен и унижен! Сплошной крымско-татарский сервис и еда, дикая застройка Севастополя, ржавое железо в бухтах, заплёванные камни некогда обильно политые кровью, пьянство и упадок… Симферополь больше похож не на город, а на какой-то оптовый рынок… Изменится ли это теперь? Ой, не знаю! Ой, не знаю…

И меня на рынке татарин поддел словесно, но я уточнил, что он имел в виду с каменным и злым лицом и тот сразу извиняться и отшучиваться стал...

у нас они обдолбанные носились на машинах толпой и нарывались на драки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной крымско-татарский сервис и еда, заплеванные камни некогда обильно политые кровью, пьянство и упадок… Симферополь больше похож не на город, а на какой-то оптовый рынок… Изменится ли это теперь? Ой, не знаю! Ой, не знаю…

у нас они обдолбанные носились на машинах толпой и нарывались на драки.

Ну и нафига туда ехать еще и за свои деньги? Пусть ФСБ туды нахаляву ездит.

Нет уж. Лучше Макс Рояль в Турции, где тебе подают свежевыжатый сок, пока тебя расслабляет джакузи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на Коктебель посмотреть просто хочется...20 лет назад там было супер-здорово! Даже с по-сравнению с Эмиратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на Коктебель посмотреть просто хочется...20 лет назад там было супер-здорово! Даже с по-сравнению с Эмиратами.

Да. В качестве ностальгии по детству/молодости ОДИН раз- съездить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В качестве ностальгии по детству/молодости ОДИН раз- съездить можно.

В 2015-ом....может, избегу разочарования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю на выходные слетать в 2015 году. Понастольгировать.

Договоримся. Веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно прибедняться то... просто знаешь на чем сэкономить, чтоб попить "эстетского" вина, признавайся! :)))

Ну я это, и народных марок не гнушался :) 

 

b827d01985b0t.jpg

 

82324757169bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...