Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме написал- там, в Крыму, как это нам не горько, идет переосмысление. И если бы референдум был сегодня и не чуровским- результат был бы совсем иным.

Уря прошло.

Мы вкачиваем туда миллиарды- а местные обсуждают- были нужны не мы, а расширение военных баз. Зачем Вы сюда пришли?

Интересно - какие будут там настроения через год-два.

И думаю- СБУ там ведет втихую свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас в Украине народ весь в шоколаде? Крым хочет в нищую Украину с нестабильным правительством? С трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас в Украине народ весь в шоколаде? Крым хочет в нищую Украину с нестабильным правительством? С трудом верится.

Им очень хорошо промыли мозги((( для всех жителей Украины и Крыма русские пришли воевать.

Но это уже не в тему про отдых(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас в Украине народ весь в шоколаде? Крым хочет в нищую Украину с нестабильным правительством? С трудом верится.

Я же не говорю, что хотят все прям в Украину.

Просто % тех, кто на всем этом потерял (турбизнес)- он не маленький. Многие из них, видимо, жалеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна вижу эти цены? у меня что то с глазами , да?  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

я думаю, там валюта отеля стоит. сбой какой-то, определиться не могут что у них - рубли, гривны или евро  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, там валюта отеля стоит. сбой какой-то, определиться не могут что у них - рубли, гривны или евро  :D

:D  :D  :D  :D

Весело))))

Народ налетай, халява на букинге, лям триста за неделю))) остался последний номер  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...