Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я думаю, там валюта отеля стоит. сбой какой-то, определиться не могут что у них - рубли, гривны или евро  :D

За евро никто к ним поедет. За евро вэлком в Испанию и Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рубли там, расслабьтесь. Сбой технический.

Уверены? Не хотите проверить свой вывод кредитной картой ?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рубли там, расслабьтесь. Сбой технический.

Лен, вот тут интересное предложение, все включено http://yaltaintourist.ru/actions/leto-all-inclusive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены? Не хотите проверить свой вывод кредитной картой ?  :D  :D  :D

Не, я лучше выберу вариант, где рубли стоят  :D

Есть варианты, где вообще кредитка не нужна. Вот например гостевой дом Русская Ривьера 

Неделя на троих 22 487 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, там валюта отеля стоит. сбой какой-то, определиться не могут что у них - рубли, гривны или евро  :D

Ореанда, да одна из дорогих, но туроператоры уже подсуетились и с хорошими( приличными 3 и 4) уже заключили эксклюзивные договора, поэтому эти отели на букинге сильно дороже, и даже при прямом бронировании с сайта отеля не так интересно, как готовый турпакет( перелет + проживание, трансфера нет), причем у ТО есть даже выбор питания, но я спецом взяла ВВ, чтобы откушать так сказать в местных кафе и ресторанах, чтобы денежку не одному отелю отвезти, а еще чуток местному общепиту и магазинам)))

А вообще еду туда на разведку, если по качеству будут стремиться к туркам, лично я готова платить за Крым дороже, но это мое ИМХО( мы в ответе за тех кого приучили- экзюпери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот тут интересное предложение, все включено http://yaltaintourist.ru/actions/leto-all-inclusive/

уже который раз на него натыкаюсь))

Видимо, судьба.  :D

Ореанда, да одна из дорогих, но туроператоры уже подсуетились и с хорошими( приличными 3 и 4) уже заключили эксклюзивные договора, поэтому эти отели на букинге сильно дороже, и даже при прямом бронировании с сайта отеля не так интересно, как готовый турпакет( перелет + проживание, трансфера нет), причем у ТО есть даже выбор питания, но я спецом взяла ВВ, чтобы откушать так сказать в местных кафе и ресторанах, чтобы денежку не одному отелю отвезти, а еще чуток местному общепиту и магазинам)))

А вообще еду туда на разведку, если по качеству будут стремиться к туркам, лично я готова платить за Крым дороже, но это мое ИМХО( мы в ответе за тех кого приучили- экзюпери)

а координаты турагентства?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да. Украинцы к ним пока ездить перестали. А русские еще не освоили. И дороги путевой нет.(

Никто не предстал к ним ездить! Пляжи битком набиты отдыхающими украинцами. В частном секторе фиг найдешь свободный номер! И они говорят, что это пересменка. Предыдущий заезд уже выехал, а бархатный сезон еще не заехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот тут интересное предложение, все включено http://yaltaintourist.ru/actions/leto-all-inclusive/

Они в середине февраля стоили на 20-25% дешевле, в течении последней недели февраля и начало марта трижды пересматривали ценник, то есть скорее всего поняли что начался спрос и по любимой русской традиции начали поднимать цены((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не предстал к ним ездить! Пляжи битком набиты отдыхающими украинцами. В частном секторе фиг найдешь свободный номер! И они говорят, что это пересменка. Предыдущий заезд уже выехал, а бархатный сезон еще не заехал.

А чего же они в спину шипят, если у них и так клиентов много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...