Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, а Вы наменяйте все монетками и мешки в сейфы - их мож не упрут :D  :D  :D

Оригинальная идея :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил информацию из первых уст, у сотрудника санатория, насчет карточек, да действительно - все печально пока :( :

 

>> 2. Карточки Visa или MasterCard у нас не работают. Мы якобы окупированы :)

 

P.S. Да, придется брать налик  :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую никогда не держать всю сумму в одном месте. Если часть пропадет, другие останутся. :ph34r: Я про наличные.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, чтобы было удобно мониторить пляжи Крыма, по ссылке есть online трансляция:

 

http://webcam.ikrim.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 номеров? какая-то маленькая гостиница, типа "У Аркадия"? Тогда да, какие там сейфы, откуда там алмазы))))) Остается вариант как в фильме "Любовь и голуби"- внутренний кармашек, но не в брюках, а в труселях)))) и булавочкой закрепить, шоб не сташшили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 номеров? какая-то маленькая гостиница, типа "У Аркадия"? Тогда да, какие там сейфы, откуда там алмазы))))) Остается вариант как в фильме "Любовь и голуби"- внутренний кармашек, но не в брюках, а в труселях)))) и булавочкой закрепить, шоб не сташшили))))

Да я немного ошибся, там 18 номеров :) .  http://priboy.org.ua/?show=142

Спрошу ближе к отъезду, про наличие ячейки или сейфа, может на базе отдыха, выделенное помещение для этого есть.

В труселя, я ничего вшивать не буду, опастно   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму на кой тащить в Крым 50 тысяч рублев?!

Снимаете лишнее, оставляете 10 на крайний случай, 10-ку с собой наличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму на кой тащить в Крым 50 тысяч рублев?!

Снимаете лишнее, оставляете 10 на крайний случай, 10-ку с собой наличными.

Курсовка на лечение 12 в санатории, проживание в гостинице 12. Ну и путешествие, еда ну и н.з и все такое... Да наверное не 50, а 40 возьму , это я так округлил конечно...

Впрочем, я наверное по безналу оплату сделаю 100%, перед самым отъездом, чтобы меньше ташшить рублев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсовка на лечение 12 в санатории, проживание в гостинице 12. Ну и путешествие, еда ну и н.з и все такое... Да наверное не 50, а 40 возьму , это я так округлил конечно...

Впрочем, я наверное по безналу оплату сделаю 100%, перед самым отъездом, чтобы меньше ташшить рублев))

Понятно))

Я просто почти не читала тему))

С удовольствием буду читать о вашем путешествии!

Сама бы с удовольствием поехала в Крым, и есть куда, и с кормежкой без проблем, но честно, пока побаиваюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду читать о вашем путешествии!

Сама бы с удовольствием поехала в Крым, и есть куда, и с кормежкой без проблем, но честно, пока побаиваюсь((

Ну я online трансляцию не обещаю, так как с инетом там могут быть проблемы и планшетка чё й то глючить стала, но по возвращению - постараюсь описать свое путешествие и прикрепить фоток...

Ваши опасения понимаю...

P.S. Главное, чтоб до отпуска не призвали на сборы, вот после, со свежими силами - мона вспомнить молодость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...