Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть фотка обеда от TAP, только не в эту же тему постить. Куда?

Здесь про Крым.

Очень верное замечание!

Открыл отдельную тему:

http://www.olgino.info/forum/topic/40358-чем-кормят-авиакомпании/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прилетели на этой неделе из Вены, Аэрофлот. Тоже невкусный бутер и сок. Полет 2ч 20 мин

Когда я разогрел этот бутер в микроволновке, он оказался очень даже съедобным. Но на борту его не грели ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летели из Анталии аэрофлотом в феврале- кошерной кормили. Плотненько так. Соседи ели гораздо проще и косились на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро дорогие земляки!

Привет Всем жителям исторической Обираловки, ныне  мегаполиса Жебашиха :rolleyes:

Изменено пользователем AntiradicaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Возьмем, например, конкурс красоты, прошедший на днях в Крыму.

 

Победительница - крымская татарка

 

655.jpg

 

 

Первая вице мисс (Мисс Дружба) - украинка

 

773.jpg

 

Вторая вице мисс (Мисс Зрительских симпатий) - украинка

 

695.jpg

 

Третья вице мисс (Мисс интернет) - армянка

 

763.jpg

 

 

А русские... Какие русские в Крыму, о чем вы?

 

Симеиз :)))

 

Как человек имеющий непосредственное  отношение к Крыму и теме поста не смог пройти мимо искажения реальной информации.

 

12 сентября 2014 года в Ялте прошел конкурс красоты под названием "Мисс Крым 2014", победительницей которого стала 22-летняя жительница Симферополя Анжелика Помитун.

http://bigpicture.ru/?p=550286

 

Конкурс «Крымская красавица», на который ссылался автор поста, прошёл в Крыму 9 марта 2015 года.

В конкурсе приняли участие 23 представительницы одиннадцати крымских этносов. Девушки русской, украинской, крымско-татарской, армянской, немецкой, чешской, болгарской, греческой, эстонской, турецкой и крымчакской национальностей представили культуру своих народов.

 

http://www.epochtimes.ru/konkurs-krymskaya-krasavitsa-proshyol-v-krymu-98973615/?photo=2

 

Автор поста намеренно выбрал лишь несколько представительниц крымских этносов для того что бы ввести интернет сообщество в заблуждение. Но и тут не обошлось без казусов. Вторая вице мисс (Мисс Зрительских симпатий) – россиянка, обратите внимание на цвет ленточек венка.

Ну а высказывания типа «Какие русские в Крыму» - это чистой воды дезинформация и провокация.

Друзья будьте бдительны.

Изменено пользователем AntiradicaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая вице мисс (Мисс Зрительских симпатий) – россиянка, обратите внимание на цвет ленточек венка.

Эх, что же так, со второго сообщения и сразу "пальцем в жир"?

В моем сообщении от 18 марта 2015 я писал о конкурсе, который "прошел на днях". Угадайте с трех попыток, какой из двух конкурсов я имел в виду - сентябрьский или мартовский? :)

И далее - с сайта организаторов я скопировал информацию о победительницах. Не об участниках, ни об организаторах или зрителях. А именно о победительницах. С сайта организаторов, не с головы.

Ну, и теперь про вторую вице мисс (Мисс зрительских симпатий). Что же пишет о ней сайт организаторов конкурса:

 

Юлия Бондаренко - №14 - Крымская Украинская Красавица 2014
 
22 года, Запорожская область, г. Каменка-Днепровская. Студентка Крымского инженерно-педагогического университета. 

 

 

На странице о ней есть и видео, где сама девушка говорит о том, кем она себя считает.

http://pubtalk.ct.fm/news_details.php?news_id=11671

Есть ли русские среди победительниц? Нет, их нет. Именно об этом я и писал. 

Так что, кто из нас двоих занимается дезинформацией и провокациями лично мне очевидно.

 

Всем хорошего дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь в общем то была о том, что Россия раз за разом заигрывает с национальными меньшинствами и всегда работает в ущерб русскому большинству. 

Этим дали,  и тем и другим. А русские - да обойдутся. "Нет их" (с). Не только в Крыму, а вообще в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...