Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Речь в общем то была о том, что Россия раз за разом заигрывает с национальными меньшинствами и всегда работает в ущерб русскому большинству. 

Этим дали,  и тем и другим. А русские - да обойдутся. "Нет их" (с). Не только в Крыму, а вообще в России...

не только Россия. В СССР то  же самое было. Причем часто искусственно выпячивали. может это одна из причин притеснений русских в странах бывшего СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рапортует министерство курортов и туризма Крыма

 

В прошлом году в начале месяца Крым посетили 116 тысяч человек, а в этом ожидали 125 тысяч отдыхающих. Но результат превзошел ожидания.
С 27 апреля по 11 мая в Республике Крым отдохнули около 175 тысяч туристов.

Большинство отдыхающих приехали в Крым с материковой части России, 34 тысячи — с Украины, три тысячи — из других государств.

В регионе работали 175 зарегистрированных объектов размещения. В среднем они были заполнены на 40 процентов. В то же время все крупные гостиницы и здравницы смогли заселить от 80 до 100 процентов номеров. У малых отелей дела обстоят хуже: к примеру, в Большой Алуште они были загружены на 35 процентов, в Ялте — на 45.

Интересен и тот факт, что южное побережье ненамного обогнало по количеству отдыхающих Западный Крым.

31 процент туристов выбрали отдых в Большой Ялте, 30 - в Евпаторийско-Сакском регионе. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть контакты с риэлторами в Феодосии?  Или может быть есть контакты хозяев, кто сдает приличное жилье?   Правила дозвона в Крым изменились, и я теперь не могу никого найти ...   Можно сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суко под Анапой :D

Да, я ошиблась называется место Саки.

Гугл сломался видимо :)

Эко тебя задело! До сих пор спать не можешь? [emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2]

Это надо спрашивать у тех,кто был недавно.я не помню там песчаных

Саки это место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть контакты с риэлторами в Феодосии? Или может быть есть контакты хозяев, кто сдает приличное жилье? Правила дозвона в Крым изменились, и я теперь не могу никого найти ... Можно сюда или в личку.

Посмотрите сайт Щелкино ру. Это, не сама Феодосия, но тоже недалеко. Были там несколько раз когда Крым был еще Украиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь, привыкли к непритязательным украм.

а что, разве украинцы непритязательны в отдыхе? Вроде на одних с нами курортах отдыхают, европу посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, разве украинцы непритязательны в отдыхе? Вроде на одних с нами курортах отдыхают, европу посещают.

Те которые в Крым ездят - непритязательны. Да и вообще, страна гораздо беднее России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те которые в Крым ездят - непритязательны. Да и вообще, страна гораздо беднее России.

:) Тайланд тоже беднее. И к слову в украинский Крым ездило много и россиян. Думаю тут вопрос советского менталитета. Дикий отдых, отсутствие сервиса. Все российское азовское побережье и Анапа по такой модели до сих пор живут.   Но патриотичней конечно валить все на укров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тайланд тоже беднее. И к слову в украинский Крым ездило много и россиян. Думаю тут вопрос советского менталитета 

Менталитета приезжающих, и живущих там. Крым для Украины был - как Анапа для нас, причем 10 лет назад. 

Ехать туда на поездах, селиться в "комнатах" - ну я себе сейчас такой отдых вообще не представляю. А Крым сейчас -основном, насколько я понял, таким и остался. Как в Сочи - не знаю, но говорят появилось много нормальных отелей.

 

Я сейчас хотел бы забить параметры как для Египта: 10 ночей, 4-5 звезд, ALL (или хотя бы HB), 1 линия от моря. Есть такое в Крыму? Пытался искать - нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитета приезжающих, и живущих там. Крым для Украины был - как Анапа для нас, причем 10 лет назад. 

Ехать туда на поездах, селиться в "комнатах" - ну я себе сейчас такой отдых вообще не представляю. А Крым сейчас -основном, насколько я понял, таким и остался. Как в Сочи - не знаю, но говорят появилось много нормальных отелей.

 

Я сейчас хотел бы забить параметры как для Египта: 10 ночей, 4-5 звезд, ALL (или хотя бы HB), 1 линия от моря. Есть такое в Крыму? Пытался искать - нету :(

Руслан, глянь ялту-интурист(4*) все включено, первая линия, есть семейные номера где размещения 2+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...