Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прошу помощи.. что-то кручу и так и эдак, а дешевле 30 т.р. на 2х взрослых и 1 ребенка старше 2х лет у меня не выходит.. пробовала даже срок отдыха урезать и сделать менее 14 дней, но все равно выходит многовато..  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи.. что-то кручу и так и эдак, а дешевле 30 т.р. на 2х взрослых и 1 ребенка старше 2х лет у меня не выходит.. пробовала даже срок отдыха урезать и сделать менее 14 дней, но все равно выходит многовато..  :(

Попробуйте отдельно посмотреть билеты, а не сразу туда-обратно

На детей старше 2-х обычно скидки нет, это уже не младенец  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи.. что-то кручу и так и эдак, а дешевле 30 т.р. на 2х взрослых и 1 ребенка старше 2х лет у меня не выходит.. пробовала даже срок отдыха урезать и сделать менее 14 дней, но все равно выходит многовато.. :(

Так и есть. Цены взлетели. Единственное по Вашим деньгам это Абхазия возможна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отдельно посмотреть билеты, а не сразу туда-обратно

На детей старше 2-х обычно скидки нет, это уже не младенец  :(

пробовала отдельно.. цены действительно выросли.. :(  понимаю, что раньше надо было брать, но как говорится поздно об этом размышлять.. надо сейчас подбирать. По ребенку понимаю, что скидка там небольшая.

 

Так и есть. Цены взлетели. Единственное по Вашим деньгам это Абхазия возможна.

у меня без вариантов - Крым, т.к. существенно экономлю на путевке - большую часть оплачивает предприятие на котором работаю. У меня билеты получаются дороже самого отдыха...

 

Надо с вылетом с 31.08 по 03.09 и в среднем на 12-14 дней.. может у кого получится что-то сконфигурировать интересное по цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плииз.. что-то мне попалась подозрительно низкая цена в сравнении с остальными на сайте аэрофлота: забила вылет 31.08 прилет 12.09. Сумму показывает 21 375. Этого итоговая или нет? Сборы вошли или прирастут еще и на каком этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плииз.. что-то мне попалась подозрительно низкая цена в сравнении с остальными на сайте аэрофлота: забила вылет 31.08 прилет 12.09. Сумму показывает 21 375. Этого итоговая или нет? Сборы вошли или прирастут еще и на каком этапе?

АФ на сайте сразу всю цену показывает.

ЗЫ. Но что-то я не встречал там дешевых билетов на ваше время. Они кончились где-то в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плииз.. что-то мне попалась подозрительно низкая цена в сравнении с остальными на сайте аэрофлота: забила вылет 31.08 прилет 12.09. Сумму показывает 21 375. Этого итоговая или нет? Сборы вошли или прирастут еще и на каком этапе?

Я эти даты глянула на АФЛ, там близко похожего нет) обратно вообще только бизнес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с вылетом с 31.08 по 03.09 и в среднем на 12-14 дней.. может у кого получится что-то сконфигурировать интересное по цене..

 

27393 рубля: двое взрослых + ребенок

post-4666-0-47060200-1438694880_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФ на сайте сразу всю цену показывает.

ЗЫ. Но что-то я не встречал там дешевых билетов на ваше время. Они кончились где-то в мае.

 

 

Я эти даты глянула на АФЛ, там близко похожего нет) обратно вообще только бизнес)))

 

пока ждала ответа билет назад пропал.. вижу только туда. при формировании в одну стороны выходит уже 12 825

КОРЗИНА
 
Сводная информация по поездкеИзменить условия поиска
Всего: 12825 RUB
Отправление
  1. показать информациюПРЕМИУМ 

    Эконом класс

  2. Рейс: SU5369
  3. Вылет: Аэропорт Внуково, Москва, Россия (VKO)
  4.   Вс 30 Август 18:15
  5. Код тарифа YPXOWRF
  6. Эконом
  7. Прибытие: Симферополь, Россия(SIP)
  8.   Вс 30 Август 21:00
 
 
Пассажиры: 3
Общая сумма авиатарифа и такс
  • Тариф Просмотр12825 RUB
  • Сборы авиакомпании
  • Таксы и сборы
  • Скидка
  • Сборы
ВСЕГО: 12825 RUB
 

27393 рубля: двое взрослых + ребенок

Пробовала - вылет неудобно. Мы в пансионат, а там до Симферополя везут на корпоративном транспорте - вряд ли водитель поедет ночью, поэтому нужно время отъеда утро-день-вечер

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...