Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ищу компаньонов для поездки в Крым. Один аренду не потяну:

 

 

Это

А домик в подмаскавие построить за эти деньги не пробовал ни кто???

Даже там купить мини отель за это бабло можно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это

А домик в подмаскавие построить за эти деньги не пробовал ни кто???

Даже там купить мини отель за это бабло можно  :D

 

Я если честно офигиваю от цен на "Наш Крым". Вот счас смотрю пансионат "Лучезарный" в Николаевке, ценники прошлого года:

http://luch-crimea.com/ru/tseny.html

 

Мама+ папа + ребенок с 3-х до 7 лет, скажем в стандарте, корпуса №2  выходит в сутки 2610х2 + 1697 = 6917 рублей. Множим на 14 ночей выходит 96838 рублей + перелёт ещё примерно 25-28 тыш. 2-3 тыши трансфер. Итого 124-128 тыш. 

 

Это уже бюджет Болгарских курортов, 3* с питанием "всё включено". И сервис там будет явно лучше "нашего Крыма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно офигиваю от цен на "Наш Крым". Вот счас смотрю пансионат "Лучезарный" в Николаевке, ценники прошлого года:

http://luch-crimea.com/ru/tseny.html

 

Мама+ папа + ребенок с 3-х до 7 лет, скажем в стандарте, корпуса №2  выходит в сутки 2610х2 + 1697 = 6917 рублей. Множим на 14 ночей выходит 96838 рублей + перелёт ещё примерно 25-28 тыш. 2-3 тыши трансфер. Итого 124-128 тыш. 

 

Это уже бюджет Болгарских курортов, 3* с питанием "всё включено". И сервис там будет явно лучше "нашего Крыма"

Прибой

Ценник 2016, все включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибой

Ценник 2016, все включено.

Взял минимум на семью 2+1 на 10 дней = полтос, как минимум, без  перелёта и трансфера.  :wacko:

Басейн чуть больше моего, будущего, на даче  :lol: , отель сам не впечатлил. За косарь баксов в египите можно в троём в тройке басейнов купаться на первой линии отелей  ;)  :) и всё включено, вплоть до бесплатного массажа мулатками  :D

 

Корочь дорого. Я в Ростове летом отдохну. Крым не мой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибой

Ценник 2016, все включено.

 

Ок. Давайте прикинем Прибой

2 родителей + ребенок до 7 лет, 14 ночей:

проживание 6000 х14 ночей + перелёт 24-28 тыш. + трансфер 120 км, 3-5 тыш?

Итого 111-118 тыш. рублей. Опять Крым не наш, Болгария даже в пик сезона дешевле

post-4666-0-49230900-1452164125_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого. Очень. А сервис вообще на грани фантастики (((

 

у нас, в бывших республиках СССР зачастую нет сложившейся культуры сервиса, либо  навыков, либо желания или по совокупности всего вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял минимум на семью 2+1 на 10 дней = полтос, как минимум, без  перелёта и трансфера.  :wacko:

Басейн чуть больше моего, будущего, на даче  :lol: , отель сам не впечатлил. За косарь баксов в египите можно в троём в тройке басейнов купаться на первой линии отелей  ;)  :) и всё включено, вплоть до бесплатного массажа мулатками  :D

 

Корочь дорого. Я в Ростове летом отдохну. Крым не мой  :)

Египта нет, Турции нет, в Болгарию нам (лично) нельзя.

В Ростов пилить? Там моря нет.

Как альтернатива - сочинское побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...