Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Египта нет, Турции нет, в Болгарию нам (лично) нельзя.

В Ростов пилить? Там моря нет.

Как альтернатива - сочинское побережье.

Альтернатива есть

Тайланд ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить Тайланд с Крымом, это конечно круто, подумаешь 9 часов перелёт против 2 с копейками, и что делать летом в тае?

Если малые дети, тай вообще не вариант, я вот точно не сдюжу одна с двумя на 9-10 часовой перелёт и ещё трансфер на пхи-пхи((

А почему ищем именно варианты не той же категории что и Болгария 3 звезды

Берём готовый тур от библиков в Ялту Интурист допустим на России или уральских

Все включено с 50 метровым бассиком на первой линии со своим пляжем будет +- та же самая Болгария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить Тайланд с Крымом, это конечно круто, подумаешь 9 часов перелёт против 2 с копейками, и что делать летом в тае?

Если малые дети, тай вообще не вариант, я вот точно не сдюжу одна с двумя на 9-10 часовой перелёт и ещё трансфер на пхи-пхи((

А почему ищем именно варианты не той же категории что и Болгария 3 звезды

Берём готовый тур от библиков в Ялту Интурист допустим на России или уральских

Все включено с 50 метровым бассиком на первой линии со своим пляжем будет +- та же самая Болгария

Не спорю. Я ваще в Ростове отдыхаю и мне нравится

Я просто тай взял, как альтернативу.

Можно и в Болгарию, ну уж очень дорог #Крымнаш ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Я ваще в Ростове отдыхаю и мне нравится

Я просто тай взял, как альтернативу.

Можно и в Болгарию, ну уж очень дорог #Крымнаш ;):)

Я в прошлом году писала, что сопоставимое качество мне обошлось дешевле тех же турков, но согласна что ниша массового эконом класса 3-4 звёзд все включено его почти нет в Крыму))

И не смешите мне про сервис в 3х звёздах в Болгарии, там в 5-ках сервис на мой вкус так себе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году писала, что сопоставимое качество мне обошлось дешевле тех же турков, но согласна что ниша массового эконом класса 3-4 звёзд все включено его почти нет в Крыму))

И не смешите мне про сервис в 3х звёздах в Болгарии, там в 5-ках сервис на мой вкус так себе((((

Не смешу. Сравниваю просто сервис местный и тамошний, понимаю что там тоже самое - дешевше  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради спора, но допустим штайгенберг в еги, уровня Делюкс по моим личным ощущениям не дотянул до сервиса 4х звёзд в Крыму, а цена сопоставима, а риксос текирова тот же уровень но на 100тыров дороже в те же даты на мою семью(((

Так что сервис понятие субъективное и для каждого его уровень тоже разный)))

И опять повторюсь нет сегмента масс класса в Крыму, я сильно надеюсь что пока нет)))

Это из серии стакан наполовину полон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради спора, но допустим штайгенберг в еги, уровня Делюкс по моим личным ощущениям не дотянул до сервиса 4х звёзд в Крыму, а цена сопоставима, а риксос текирова тот же уровень но на 100тыров дороже в те же даты на мою семью(((

Так что сервис понятие субъективное и для каждого его уровень тоже разный)))

И опять повторюсь нет сегмента масс класса в Крыму, я сильно надеюсь что пока нет)))

Это из серии стакан наполовину полон))))

Да!

Но почему-то в Крыму, в этом году, ценник на ВСЁ возрос, а вот сервис как-то не очень.

Я не буду ничего сравнивать, просто беру свой отдых как пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять повторюсь нет сегмента масс класса в Крыму, я сильно надеюсь что пока нет)))

 

Об этом и речь. Либо курятник у Дяди ВОвы либо бабло-гони отели. Массового сегмента в 3-4*** нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...