Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот один такой трамвайчик меня чуть до ДТП не довел! :)

Они же там по одной колее едут в обе стороны. Разъезжаются на остановках.

И вот, еду я такой довольный по пустой улице с односторонним движением... А мне навстречу трамвайчик чешет!

Я решил с правой стороны разминуться, но вовремя понял, что, когда мы с ним встретимся, то в том месте не разъедемся! Еле-еле успел влево втиснуться между трамвайчиком и припаркованными авто! :)

 

Подтверждаю слова land'а.

Разруха, стараются, восстанавливают, сервис пока совковый, но налаживают, клиентов облизывают, дороги делают, повсюду поля, сады и виноградники, море хорошее, кормят "на убой" и вкусно, на Украину обратно не хотят. :)

Был в конце августа в санатории в Саки. Ездил на машине, поэтому после процедур и обеда мотался то в Евпаторию, то в Бахчисарай, то в Севастополь. В выходные - Ялта.

Ялта - необыкновенно красиво и очень тесно :) ! Севастополь - город памятник! Бахчисарай - татарское наследие + религия. Отношение везде хорошее. Природа как в Турции.

В общем, хочу еще! Ну, и другим рекомендую! :)

 

На фотке погрузка на паром.

20160815_083250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматриваем на 2017 Саки тоже на машине. Я балдею от климата - все же не зря "бархатный сезон". Ни жарко ни холодно. В туретчине комфортно не было, хотя здоровья было больше:)

центр Евпатории погулять прикольно - красивые старые дома..

на набережной полно детских аттракционов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обозначен уровень цен на отдых в Крыму 2017

 

Средняя стоимость проживания на курортах российского полуострова предстоящим летом будет варьироваться от 2,4 тыс. RUB до 3,5 тыс. RUB в сутки. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма

 

http://tonkosti.ru/Названы_цены_на_проживание_в_отелях_Крыма_летом_2017_года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex43 сказал:

Обозначен уровень цен на отдых в Крыму 2017

Семейный AI где-то 7-8 тысяч в сутки за 2+2, если не в пиковый сезон. Не подарок, но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ak47 сказал:

Семейный AI где-то 7-8 тысяч в сутки за 2+2, если не в пиковый сезон. Не подарок, но терпимо.

 

Курорты туречины при таком ценнике интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ak47 сказал:

До Анталии сейчас лететь подороже. По деньгам то на то и выходит. Осталось сравнить качество.

 

На лето уже есть пакетные предложения с довольно дешовым перелётом на чартарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.02.2017 в 21:57, ak47 сказал:

Турция пляжная уже приелась, а Крым это экзотика)

Энергомост включен, можно ехать.

В прошлом году ездили и в этом году обязательно поедем! Ведь пока мост не построили есть шанс ещё постоять дикарём на пустынном пляже один на один с морем и природой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...