Перейти к содержанию

Продолжается туропад.


alox

Рекомендуемые сообщения

нева, похоже, тоже банкрот...

все как всегда имхо: воровство и неуёмная жадность ТО

Баян. Нева- уже дней 10, как банкрот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с коллегами стали сами организовывать свой отдых. Билеты, проживание сами ищем через инет, получается где на треть дешевле! Это и безопаснее и надежнее, имхо!

Да и отзывы есть обо всем, а где то и онлайн камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с коолегами стали сами организовывать своц отдых. Билеты, проживание сами ищем через инет, получается где на треть дешевле! Это и безопаснее и надежнее, имхо!

Как раз засада и в этом может быть. Идеал-тур продавал не туры, а авиабилеты. Чартеры. И ты, например, сам заказал/построил себе тур, купил авиабилеты- и попал.

Я вот тоже покупаю авиабилеты, например, в Болгарию- через Диал-тур и Билетбери. И что с ними будет завтра- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никогда не связываемся с чартерами. Всегда регулярные рейсы у авиакомпаний покупаем. Хватило суток ожидания "Кавминвод" в аэропорту Малаги 12 лет назад.

И да, в сам туризме уже не один год. Никакие проблемы туроператоров ваще не парят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никогда не связываемся с чартерами. Всегда регулярные рейсы у авиакомпаний покупаем. Хватило суток ожидания "Кавминвод" в аэропорту Малаги 12 лет назад.

И да, в сам туризме уже не один год. Никакие проблемы туроператоров ваще не парят.

Это хорошо. Но вот, например, в Болгарию- я не видел низких цен на авиабилеты - если искать через обычные поисковые системы авиабилетов.

При этом- раз 10 покупал чартеры в Болгарию- максимальная задержка была 2 часа ( перенос вылета на 5-7 часов, если об этом тебя предупреждают за сутки- не в счет). Всё как бы не плохо. Но- сама ситуация с турагенствами и чартерами напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз засада и в этом может быть. Идеал-тур продавал не туры, а авиабилеты. Чартеры. И ты, например, сам заказал/построил себе тур, купил авиабилеты- и попал.Я вот тоже покупаю авиабилеты, например, в Болгарию- через Диал-тур и Билетбери. И что с ними будет завтра- хз.

Значит, желательно брать билеты у крупных агентств, вероятность их банкротства все же меньше.

Надеюсь,Нева в этом смысле исключение. Хотя вспоминается цитата Шекспира: Ничто не вечно под луной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с коллегами стали сами организовывать свой отдых. Билеты, проживание сами ищем через инет, получается где на треть дешевле! Это и безопаснее и надежнее, имхо!

Да и отзывы есть обо всем, а где то и онлайн камеры...

Я уже лет 5 как так делаю. В нас век интернета грех тупо переплачивать на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...