Перейти к содержанию

Продолжается туропад.


alox

Рекомендуемые сообщения

Если самим бронировать отель и выкупать авиабилеты на регулярные рейсы например в ту же Турцию выходит дороже, чем от туроператоров. Иначе они никому бы не нужны были. Пакет всегда дешевле, чем тот же отдых организованный самим.

Так что если это Турция или Египет, имеет смысл обращаться в агентства, дешевле выйдет. Иногда попадаются очень заманчивые спецпредложения от турфирм, например:

НЕПРИЛИЧНО ДЕШЕВО!!!! Кто успеет, тот и молодец)))

Только одна путевка, только у нас - на двоих в отель премиум-класса по эксклюзивной цене!

Отель 5* в Белеке (Турция), UAI на 11 дней – 75 000 на двоих, за полный пакет, со всеми сборами!

Jacaranda Club & Resort 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/

Ультра все включено

Вылет 28.07 на 11 дней/10 ночей – 75000 на двоих, в стандартном номере. Топливный сбор включен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 5 как так делаю. В нас век интернета грех тупо переплачивать на пустом месте.

Мои коллеги это делают для Греции, Испании, Тайланда. Там есть некоторые трудности(общения на английском) в общении и бронировании гостиниц например, вы за "бугром" для отдыха так 5-ть лет делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои коллеги это делают для Греции, Испании, Тайланда. Там есть некоторые трудности(общения на английском) в общении и бронировании гостиниц например, вы за "бугром" для отдыха так 5-ть лет делаете?

Именно! Английски знать надо. Или иметь знакомого, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самим бронировать отель и выкупать авиабилеты на регулярные рейсы например в ту же Турцию выходит дороже, чем от туроператоров. Иначе они никому бы не нужны были. Пакет всегда дешевле, чем тот же отдых организованный самим.

Так что если это Турция или Египет, имеет смысл обращаться в агентства, дешевле выйдет. Иногда попадаются очень заманчивые спецпредложения от турфирм, например:

НЕПРИЛИЧНО ДЕШЕВО!!!! Кто успеет, тот и молодец)))

Только одна путевка, только у нас - на двоих в отель премиум-класса по эксклюзивной цене!

Отель 5* в Белеке (Турция), UAI на 11 дней – 75 000 на двоих, за полный пакет, со всеми сборами!

Jacaranda Club & Resort 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/

Ультра все включено

Вылет 28.07 на 11 дней/10 ночей – 75000 на двоих, в стандартном номере. Топливный сбор включен!

Вы считаете это непрелично дешево? Я в Турцию дороже 40 на двоих не ездил, правда это 4-ка была и в конце сентября. Но отдавать более 2000$ за Турцию, да еще менее 2-х недель, бр....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз засада и в этом может быть. Идеал-тур продавал не туры, а авиабилеты. Чартеры. И ты, например, сам заказал/построил себе тур, купил авиабилеты- и попал.

Я вот тоже покупаю авиабилеты, например, в Болгарию- через Диал-тур и Билетбери. И что с ними будет завтра- хз.

 

Если платили картой можно сделать chargeback и вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это непрелично дешево? Я в Турцию дороже 40 на двоих не ездил, правда это 4-ка была и в конце сентября. Но отдавать более 2000$ за Турцию, да еще менее 2-х недель, бр....!

Андрей а когда вы последний раз ездили в турцию за 40 тыс на двоих? на сколько дней и ссылку дайте на отель

ну супер цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а когда вы последний раз ездили в турцию за 40 тыс на двоих? на сколько дней и ссылку дайте на отель

ну супер цена

В 2012, ссылку не дам, не помню отлель. Я подписан на cheaptrip и турстанок, вижу что и сейчас приходят дешевые предложения... Отдыхали в Сиде и Кемере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Белеке Вы когда-нибудь были в 5 звездах в сезон ;)? Если нет, значит в ценах не ориентируетесь. В Белеке расположены самые дорогие и крутые отели. И за 35 тыс рублей с учетом перелета и питания на человека я считаю очень дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Белеке Вы когда-нибудь были в 5 звездах в сезон ;)? Если нет, значит в ценах не ориентируетесь. В Белеке расположены самые дорогие и крутые отели. И за 35 тыс рублей с учетом перелета и питания на человека я считаю очень дешево.

Нет, не был в сезон и у нас поплавать и загорать мона, я смысла не вижу в июле-августе переться куда то... :) все же 75/2 =37,5, а не 35 ;) Но да у вас же 5-ка, мне 4-ок за глаза хватает. Так что у нас изначально разные условия. Надеюсь, вашей ссылкой на практически "халявные" предложения воспользовался :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012, ссылку не дам, не помню отлель. Я подписан на cheaptrip и турстанок, вижу что и сейчас приходят дешевые предложения... Отдыхали в Сиде и Кемере...

 

Не боитесь заплатить деньги туркомпании и не улететь?

Турбизнес в России многие годы строился/строится пирамидально - приток средств от глубины продаж покрывает текущие платежи.

Сейчас глубина продаж резко просела, кредиты банки дают ну крайне неохотно из-за инструкций ЦБ.

Вот и начался туропад. Все логично и ожидаемо.

 

Билеты до Антальи на две персоны стояли в этом сезоне по минимуму около 26 тысяч рублей. 

10 ночей в отеле 4* с питанием All стартовали от 35 тысяч, в приличные от 50

Соответсвенно реальная цена поездки начиналась от 60 тысяч.

Продавая такой тур за 40 тысяч туркомпания просто минимизировала свои потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...