Перейти к содержанию

Маменькины сынки....


Organza

Рекомендуемые сообщения

Мой первый свекр ходил за сына на лекции, в то время как мы прогуливали институты. Меня это конечно настораживало.

Зато сейчас у мужа (бывшего)  4 (очуметь) высших образования по настоянию папы ("папенькин сынок"), но мне пришлось с ним развестись, т.к. он не работал (понятия не имел что это такое) и мне надо было кормить ребенка. Кормить двоих детей мне было не под силу.. Прекрасно понимаю такие семьи..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывать дверь в нижнем белье чтобы смутить человека :) Следующий раз любая мама подумает прежде чем так рано приходить.

Открывала)) не действовало)

К теме, сейчас у меня замечательная свекровь, но порой слишком заботливая и кажется, что ее очень много) но при всем этом она можно сказать тактичная, если и дает какой то совет, то всегда говорит-"вы конечно, можете поступать как хотите, но я скажу") вначале я бесилась от ежедневных звонков 3 раза в день, а потом просто поменяла свое отношение к этому. На все говорю спасибо и делаю как мне надо! Не беру трубку когда занята или не хочу разговаривать, но потом звоню сама с расспросами и советами)

В общем считаю, что дело не в тещах и свекровях, к ним можно найти подход. Дело в самих мужьях и женах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывать дверь в нижнем белье чтобы смутить человека :) Следующий раз любая мама подумает прежде чем так рано приходить.

Вы правда думаете смутить таким видом женщину, которая не смущаясь заходит в спальню, где молодые лежат под одеялом? (пример поведения типичной мамочки был выше)) ?? Да она вам разве что замечание по поводу фасончика белья сделает и пойдет к сынАчке напролом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете смутить таким видом женщину, которая не смущаясь заходит в спальню, где молодые лежат под одеялом? (пример поведения типичной мамочки был выше)) ?? Да она вам разве что замечание по поводу фасончика белья сделает и пойдет к сынАчке напролом :D

Это точно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема большая.

Воспитывает мама (бывает присоединяется бабушка), в садике вторая мама, в школе тоже одни мамы.

А где папы? Где мужчины в жизни детей? Вот и вырастают поколения несамостоятельных мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то мир с ног на голову встает. Раньше тещи совали нос в чужую семью и рушились семьи, теперь свекровь!

Вообщем, если мужик позволяет своей маме командовать в его семье-это не мужик, а чмо и мудак! Сорри за грубоватость формулировок :)

Проблема большая.

Воспитывает мама (бывает присоединяется бабушка), в садике вторая мама, в школе тоже одни мамы.

А где папы? Где мужчины в жизни детей? Вот и вырастают поколения несамостоятельных мужчин...

Как вариант, пиво пьют по вечерам у пивнушки 34 дома или пузо на диване растят.

В лучшем случае, вкалывают на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где папы? Где мужчины в жизни детей? Вот и вырастают поколения несамостоятельных мужчин...

За вторыми-третьими женами-молодухами ухаживают, детей еще не народили от них.

Вы правда думаете смутить таким видом женщину, которая не смущаясь заходит в спальню, где молодые лежат под одеялом? (пример поведения типичной мамочки был выше)) ?? Да она вам разве что замечание по поводу фасончика белья сделает и пойдет к сынАчке напролом :D

Тогда только литературными разговорами из-за двери её смущать, пока не зашла. Примерно такими:"Да! Еще! Даааа, милый. А! Ооо..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда только литературными разговорами из-за двери её смущать, пока не зашла. Примерно такими:"Да! Еще! Даааа, милый. А! Ооо..." :D

Ну это вы фантазируете)) 

Маменькин сынок свою мамочку так никогда не обидит! А вам бы она еще и диагноз за такое поведение сходу поставила бы) И сыночек бы ее поддержал!

Там такая тесная связь между мамо и сынАчкой, что так просто это не разорвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфантильность, порожденная женщинами. Может быть, именно поэтому мы так активно это обсуждаем. С одной стороны хотим, чтобы мужчины были решительные, активные, самостоятельные, ответственные и любящие, а сами делаем все, чтобы они были либо маменькиными сынками, либо подкаблучниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...