Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valera

Некрасова 8 (желтая башня)

Рекомендованные сообщения

@Алекс,да, уже два дня как не стучат. После моего последнего звонка сказали что на чердаке воздух спустят и перестанет. Хотя до этого говорили, что вопрос на обсуждении с руководством. 

ну супер, спасибо Вам за активность в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс,в какой то момент почувствовала себя узником. вспомнила что в войну вот так пытали: сажали человека в камеру где капала вода и он сходил с ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по консъержу новостей нет?

еще вопрос - кто где за квартиру платит? есть ил вариант оплаты картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс,про консьержа мне кажется тут все ясно, года через 2 можно вопрос поднимать, когда большинство квартир заселится, иначе как оплачивать его труд?

Мы платим комуналку через сбербанк онлайн, показатели забиваем через сайт ( на квитанции указан), пароль на личный кабинет нужно взять в расчетном центре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна карта сбера? счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс,Плачу через интернет-банкинг по реквизитам.Все проходит. http://www.erczd.ru/

Пароль и логин взял в пункте оплаты.Там же ввожу показания воды и электричества.


@Алекс,Интернет-банкинг может быть любого банка!Я через интернет-банкинг Банка Москвы плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую сюда сообщений с форума зеленой башни. Может кому пригодится.

Сегодня наконец то получили свидетельство о собственности)) Сами, без помощи скопы. Кому интересно, рассказываю всю последовательность: у нас квартира в ипотеке в сбербанке, поэтому с самого начала необходимо сделать оценку для оформления закладной. На проведение оценки ушел 1 день и 4 тыс (кому нужно, могу дать контакты оценщика). Оценщик нужен не любой, а только аккредитованный в сбере (чтобы потом не получилась заминка с оформлением закладной). Далее идем в Банк (на Пролетарской 5а, закладные только там делают), отдаем туда акт приема передачи, кредитный договор, график платежей и отчет об оценке. Через 20 дней получаем закладную. Скажу вперед, в момент сдачи документов на закладную, лучше сразу позвонить и записаться на прием документов в регпалату (тел 8-800-100-34-34). (так как тем, у кого ипотека, нужно идти с представителем Сбера , а для таких на месяц вперед все забито)(телефон представителя тоже могу дать кому нужен, ему нужно звонить после записи в регпалату) В эти 20 дней идем в регпалату (Саввинское шоссе 1к1, 3 этаж), берем реквизиты для оплаты госпошлины (с 1 января стоит 2000 руб.) и оплачиваем. Далее после получения закладной собираем следующие документы:

- акт приема-предачи (2 экз)

- договор уступки

- акт об исполнении обязательств

- кредитный договор

- закладная

- отчет об оценке

- квитанция

Со всех этих документов (кроме отчета об оценке) лучше заранее сделать копии, так как их тоже потребуют.

Приходим в назначенный день в регпалату, встречаемся с представителем, подходим к окошку, сдаем документы, и оп-ля: через 5 рабочих дней получаем свидетельство!

В итоге, на все про все у нас ушло 1,5 месяца (с учетом новогодних праздников) 6 тыс. руб. А также порадовали сэкономленные 20 тыс, если бы мы оформляли с помощью скопы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с втб зарегестрировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня неприятные новости для жильцов ул. Некрасова д. 8. Вторую ночь меня кусают клопы. Точно знаю , что это они, так как года четыре назад пережила эпидемию этих "домашних животных". От них удалось избавиться только при дезинфекции всего дома.

надеюсь, сейчас данная проблема не примет столь серьезный масштаб.

 

Прошу Вас принять меры по профилактике!


Добрый день! у меня неприятные новости для жильцов ул. Некрасова д. 8. Вторую ночь меня кусают клопы. Точно знаю , что это они, так как года четыре назад пережила эпидемию этих "домашних животных". От них удалось избавиться только при дезинфекции всего дома.

надеюсь, сейчас данная проблема не примет столь серьезный масштаб.

 

Прошу Вас принять меры по профилактике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...