Перейти к содержанию

Некрасова 8 (желтая башня)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, подскажите № нашей прикрепленной поликлиники. Посещали ее? все ли врачи есть? какие ваши отзывы? Спасибо!

Взрослой или детской?

Если детской, то терапевт на ул, маяковского 9/1 ( Розикова С.А.), а специалисты у нас во дворе. Еще не были, в пон-к сами первый раз идем.

Запись электронная.

Какая взрослая не знаю, если узнаете - напишите. Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил сегодня интернет нет бай нет, быстро, корректно, ставлю лайк им

с удивлением обнаружил что ключи от домофона почему то не открывают, кто знает как их закодировать верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил сегодня интернет нет бай нет, быстро, корректно, ставлю лайк им

с удивлением обнаружил что ключи от домофона почему то не открывают, кто знает как их закодировать верно?

в УК должны быть контакты конторы обслуживающей домофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,в том и дело. что ничего нового, а тем более старого в последнии месяца два в квартиру не приносилось.

Удалось клопов выгнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня неприятные новости для жильцов ул. Некрасова д. 8. Вторую ночь меня кусают клопы. Точно знаю , что это они, так как года четыре назад пережила эпидемию этих "домашних животных". 

Марикос, скажите после того как вы пережили эту эпидемию 4 года назад вы провели дезинфекцию личных вещей в которых ходите? 

Сбрили ли вы полностью волосяной покров у себя на теле включая лобковую часть?

Это очень важные вопросы поскольку клопы в новую квартиру могли попасть вместе с вашими старыми вещами и в волосяном покрове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Уважаемые соседи, ни у кого не возникает проблем с открытием-закрытием авто с сигнализации? Мы вот столкнулись, раньше приезжали проблем не было... Видимо рядом стоит вышка или подобное, что перебивает сигнал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Уважаемые соседи, ни у кого не возникает проблем с открытием-закрытием авто с сигнализации? Мы вот столкнулись, раньше приезжали проблем не было... Видимо рядом стоит вышка или подобное, что перебивает сигнал...?

 

Батарейку в брелке попробуйте поменять. И ключ если он с чипом рядом с сигналкой не держите.

На Главной и Жилгородке сигнал отличный. Часто паркую авто за соседним домом, добивает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...