Перейти к содержанию

Некрасова 8 (желтая башня)


Рекомендуемые сообщения

  • @Алекс, Вообще то они у них не правельно работают.Я им поэтому поводу писал претензию 2 месяца назат обещали разобраться с поставщиками.Приходил гл.инженер эксплуатации и сотрудник от строителей (ООО "Скопа").При накручивании этого регулятора на клапан он уже его прикрывает на половину,а это не правильно.Сантехник эксплуатации сказал сними и не мучайся(но это явно не профессионализм).Зачем тогда ставить такие регуляторы и как экономить на теле ведь даже счетчики поставили.А с ним если бы правильно работали был бы климат контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи то холодные, то теплые не из-за авто-системы (ни разу в квартире 27 градусов, кстати, не было), а из-за давления на клапан регулятором, те он перекрывает Вам батареи уже просто будучи накрученным. Как будто он от другой батареи и не подходит по размеру. Либо снимайте совсем, либо скрутите и наживите заново очень аккуратно, чтобы не передавить клапан. Регулировать температуру все равно не будет - поворот на любое другое значение кроме максимального просто отключит ее. Счетчики, кстати, тоже не работали и по ним оплата не производилась (по крайней мере пару месяцев назад было так).

Но вообще у меня другой вопрос: если кто живет уже, то у вас бывает, что внешний автомат отрубается без всякой видимой причины? А то не ясно это у нас с электрикой проблемы или в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oktorri, у меня тоже было нескошлько раз, без причины, 1 раз ночью, 2 раза вечером прихожу домой - холодильник почти послностью разморожен...
Вызвали электрика, по секрету сказал что в основном связано с подключением синей башни, мощности не хватает, частично питали от нашего... Поэтомуц скорре всего не связано с электрикой в вашей квартире, понаблюдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И еще вопрос по консьержа.

Периодически появляются записки с отметками желающих иметь консьержа на входе.

Я поддерживаю эту идею, но не понимаю, что он будет делать.

Просто сидеть?

Есть у кого-нибудь информация какие у него будут обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляются записки с отметками желающих иметь консьержа на входе.

Я поддерживаю эту идею, но не понимаю, что он будет делать.

Просто сидеть?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

 

Уважаемые соседи,

есть у кого перфоратор с буром длиннее 52 см?

Провод на лоджию вытянуть.

 

И еще вопрос по консьержа.

Периодически появляются записки с отметками желающих иметь консьержа на входе.

Я поддерживаю эту идею, но не понимаю, что он будет делать.

Просто сидеть?

Есть у кого-нибудь информация какие у него будут обязанности?

задача ограничение доступа посторонних, в частности посторонних, молодых людей блуждающих вокруг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача ограничение доступа посторонних, в частности посторонних, молодых людей блуждающих вокруг 

Тут всё просто, нужно им вшить чип и айтишникам административно ограничить доступ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...