Перейти к содержанию

Некрасова 8 (желтая башня)


Рекомендуемые сообщения

@alex43,А полотенчик так и не греет.И стояк пере запускали и воздуха нет.У кого такая проблема была?Как решили?Краны случайно не с уменьшением проходного отверстия стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@alex43,А полотенчик так и не греет.И стояк пере запускали и воздуха нет.У кого такая проблема была?Как решили?Краны случайно не с уменьшением проходного отверстия стоят?

А краны перекрывающий полотенце-сушитель  вы как открываете? 

Сначала верхний, затем через какое-то время нижний? или почти сразу одновременно оба крана?

У меня была проблема именно в этом - нельзя открывать одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите кто как думает к нам будет заезд от синей башни то есть фактически с носовихи от магаза?

 

Заезд там уже есть - мы пешком там ходим. Но на въезде стоят 2 блока, которые по утрам раздвигают. То есть все в руках вашей будущей УК и рентгенцентра, не поставят ли там шлагбаум или блоки. А так физически там уже повторюсь есть прекрасный заасфальтированный заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд там уже есть - мы пешком там ходим. Но на въезде стоят 2 блока, которые по утрам раздвигают. То есть все в руках вашей будущей УК и рентгенцентра, не поставят ли там шлагбаум или блоки. А так физически там уже повторюсь есть прекрасный заасфальтированный заезд.

Надо смотреть конфигурацию участка по кадастру. Вполне возможно что вьезд с Носовихи будет в ведении магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд там уже есть - мы пешком там ходим. Но на въезде стоят 2 блока, которые по утрам раздвигают. То есть все в руках вашей будущей УК и рентгенцентра, не поставят ли там шлагбаум или блоки. А так физически там уже повторюсь есть прекрасный заасфальтированный заезд.

я как раз хочу чтобы там стоял шлагбаум или что то препятствующее проезду сквозному, спасибо за инфо

прохож пешеходов пусть будет но без машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз хочу чтобы там стоял шлагбаум или что то препятствующее проезду сквозному, спасибо за инфо

прохож пешеходов пусть будет но без машин

Если хотите шлагбаум тогда выкупайте или берите в аренду участок, иначе будет проходной двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...