Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Происшествие в ольгинском лесопарке

Рекомендованные сообщения

Сегодня вечером в ольгинском лесу избили мужчину, который гулял там с собакой. С его слов украинцы. Подробностей не знаю, видела только что приезжала милиция, две машины и его забрали (вместе с собакой). У мужчины (он ольгинец,кстати) избито все лицо.  Будьте осторожны гуляя там (!!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛКН, азиатов знаю как отличить. Но как отличить украинцев от жителей России не из Москвы не знаю. "Подробностей не знаю", но все рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@balazor, Вы как всегда очень добрый и умный, я сказала то, что говорил пострадавший... меня там не было. Если Вас лично это не волнует, зачем вообще писать в эту тему...  


, ну посмейтесь, если Вам смешно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы добиться, чтобы патруль там раз в час был полицейский. Порядку будет больше.

Я лично как бегал, так и буду бегать, надеюсь хотя бы одному если что face тоже успею вымесить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну посмейтесь, если Вам смешно...

Это похоже на нагнетание и провокацию. До этого у нас были азиаты и кавказцы, а теперь хохлы в ольгинском лесопарке.

Что хоть хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером в ольгинском лесу избили мужчину, который гулял там с собакой. 

Что ж за собака была, что на помощь не пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Об этом спросите у пострадавшего , я только хотела предупредить, людей гуляющих там , а украинцы это или еще кто  не столь важно. Я лично обычная пенсионерка гуляющая там с собакой каждый вечер.


Что ж за собака была, что на помощь не пришла?

Мужчину этого вижу довольно часто в Ольгино, собака у него небольшая, совсем не охранник, хотя и гавкает громко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было про то как напали азиаты на человека на моей улице и избили до такой степени, что приезжала скорая. Писала об этом женщина здесь на форуме . Типа ее сослуживица это видела и ей рассказала. Я пыталась выяснить было ли это на самом деле, т.к. проиисшествие было на моей улице, на которой домов раз два и обчелся. Оказалось, что не было! Вброс был именно тогда, когда была большая драка в Москве между азиатами и русскими.

Так и здесь я не верю. Именно сейчас, когда идут военные действия в Украине и нагнетается негатив против беженцев оттуда.

Драка может и была. Но что именно хохлы дрались сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупкина, поддерживаю!

 

Аналогично - не верю! То, что там не безопасно - ладно, но вот так вот "по словам пострадавшего - украинцы" - ну честное слово... чтоб не матом.

Что за собака, которая не кинулась на помощь хозяину? Явно не чихуахуа выгуливали в лесу.

Бр, аж противно на Вас, автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...