Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

, Ваше право... я видела мужчину с избитым лицом и как его полиция посадила в машину и увезла.  А "закидывание помидорами" на форуме обычное дела, я даже не удивляюсь. Я буду осторожнее, а Вы как ходите. 


Пупкина, поддерживаю!

 

Аналогично - не верю! То, что там не безопасно - ладно, но вот так вот "по словам пострадавшего - украинцы" - ну честное слово... чтоб не матом.

Что за собака, которая не кинулась на помощь хозяину? Явно не чихуахуа выгуливали в лесу.

Бр, аж противно на Вас, автор.

Вы лично там гуляете? Вы собачник? Если не понимаете ничего в собаках не фига и выступать... "что за собака?" Обыкновенная собака , небольшая, не чих, но и не охранник


@Viclassie, и вообще, я писала не для Вас... и мне абсолютно наплевать верите Вы или нет и противно Вам или еще как... я писала для людей для которых это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем озверели ??и порода не спасет!!взрослый человек предупредил-вместо этого негатив !!!не пошли бы вы за ягодами в лес ?надавать бы за такое !!!я за автора темы сама озверею и г...у оторву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы добиться, чтобы патруль там раз в час был полицейский. Порядку будет больше.

Я лично как бегал, так и буду бегать, надеюсь хотя бы одному если что face тоже успею вымесить!!!

Я так поняла что их там был не один человек... так что Вы уж поосторожнее. Лучше всего иметь какое-то средство самообороны при себе... на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galusia,@galusia,п...ц чихуахуа не в лесу а ,только в полисаднике лишь бы на 5мин вывести!!!держись Желдор!!приеду со своими песами не от русских и украинцев следов в форуме не останеться !!:)

@galusia,куда он там бегать собрался??бегуны дак вообще отдельная тема !!на собрание на поляну их!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galusia,@galusiaкуда он там бегать собрался??бегуны дак вообще отдельная тема !!на собрание на поляну их!!

Я в Ольгинском парке бывает бегаю, а в чем вопрос, чем то Вам собачникам мешаю? Скажу уж тогда сразу, бывает еще и на велосипеде езжу, меня за это на кол чтоли? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ольгинском парке бывает бегаю, а в чем вопрос, чем то Вам собачникам мешаю? Скажу уж тогда сразу, бывает еще и на велосипеде езжу, меня за это на кол чтоли? :)))

Не. Зачем так сразу. Просто ножки подрезать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись Желдор!!приеду со своими песами не от русских и украинцев следов в форуме не останеться !! :)

 

Всех, кроме ЛКН, пожрёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Зачем так сразу. Просто ножки подрезать)))))

Реализация понятна, тогда уж проще сухожилия :) Вопрос был за что, почему бегать в парке нельзя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация понятна, тогда уж проще сухожилия :) Вопрос был за что, почему бегать в парке нельзя? ;)

Конечно нельзя. Этим Вы пугаете сексуально озабоченных гастрабайтеров и злых хохлов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим Вы пугаете сексуально озабоченных гастрабайтеров и злых хохлов)))

И они отыгрываются на беззащитных владельцах собак бойцовых пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...