Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые выступающие.

Собаки квартирные воспитываются таким образом, чтобы она не наносила физического  вреда посторонним. Т.е. добрыми, для души (бывают исключения).

Та собака, которая воспитывается и натаскивается на охрану потенциально опасна. Стоит протянуть руку к хозяину- и можно её случайно лишиться. Вам же не хочется, чтобы такие собаки ходили в ваших дворах? Думаю, что не хочется. Вот мы и не водим.  Потому кроме лая и припугнуть наши собаки "ниже овчарки" мало на что способны. Они не для этого заводятся.

 

А по поводу леса- да, не нравится он мне последнее время. В воскресенье там гуляли- видели азиата в кашу пьяного, со стеклянными глазами. Еле шел по тропинке, изо всех сил стараясь держать верный курс. Нас было трое и собака, один из- мужчина. Иначе я бы шарахнулась конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та собака, которая воспитывается и натаскивается на охрану потенциально опасна. Стоит протянуть руку к хозяину- и можно её случайно лишиться.

Вы заблуждаетесь

 

А так - да, у разных пород в результате длительного избирательного искусственного скрещивания человеком развиты (и наоборот угнетены) разные качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь

 

А так - да, у разных пород в результате длительного избирательного искусственного скрещивания человеком развиты (и наоборот угнетены) разные качества. 

Интересно, если вас изобьют, то вы будете обсуждать прическу нападавшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если вас изобьют, то вы будете обсуждать прическу нападавшего?

со следователем, который будет вести это дело - не только её, но и другие особые приметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со следователем, который будет вести это дело - не только её, но и другие особые приметы.

Нет, не так. Вы зайдете на форум и будете говорить что вам не понравилась его стрижка, и он мог бы сделать её другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к мужикам Ольгино! Вместо того чтобы пить пиво по вечерам пиво и пузо на диване растить. Давайте в лесу гулять, бегать, другими видами спорта заниматься (велоспорт, спортивная ходьба). Тогда и таджики и хохлы будут вести себя скромнее и наши барышни будут себя чувствовать спокойнее :) ! Пусть приезжие чувствуют себя неудобно, а мы на своей Русской земле, это наш лес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, отнюдь :)

 

Учить собаку надо с умом, а у нас 70% собачников ни в чём меры не знают. Натаскивать- так на всю катушку, чтоб все шарахались.

Надо ж понимать, что творишь. Собака- отличное орудие. Но становится опаснейшим в руках неумного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так

Угу, а если вам снова мой ответ не понравится, вы будете менять вопрос до тех пор, пока не получите именно тот ответ, что ожидали. Мне такие игры не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а если вам снова мой ответ не понравится, вы будете менять вопрос до тех пор, пока не получите именно тот ответ, что ожидали. Мне такие игры не интересны.

А я и не играю. Избили человека, а вы обсуждаете собак. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...