Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

А я и не играю. Избили человека, а вы обсуждаете собак. Бред.

Бред - сообщение ТС в том виде, в каком оно было написано. Агенство ОБС + разжигание межнациональной ненависти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Месяц назад получила ключи, Новое Павлино. Щупаю так сказать округу.

Предполагала, что гулять со своим ризеном буду в Ольгинском лесопарке. Мой кобель конечно грозный,  72 см в холке, от него и так все шарахаются, но в случае нападения он будет просто стоять и тявкать, таким я его воспитала.. И куда теперь нам ходить?    Страшно за себя, красавицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Месяц назад получила ключи, Новое Павлино. Щупаю так сказать округу.

Предполагала, что гулять со своим ризеном буду в Ольгинском лесопарке. Мой кобель конечно грозный,  72 см в холке, от него и так все шарахаются, но в случае нападения он будет просто стоять и тявкать, таким я его воспитала.. И куда теперь нам ходить?    Страшно за себя, красавицу)))

Ходите в лесу, не бойтесь!

Для самоуспокоения купите газовый баллончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагала, что гулять со своим ризеном буду в Ольгинском лесопарке. Мой кобель конечно грозный,  72 см в холке, от него и так все шарахаются, но в случае нападения он будет просто стоять и тявкать, таким я его воспитала.. И куда теперь нам ходить?    

Уровень преступности в Ольгинском лесопарке (пока) не превышает средний по Железнодорожному. А выбор мест для гуляния с псом в округе не так уж и велик. Так что, думаю, в нем самом вы гулять и будете. Если страшно за красоту, координируйтесь с соседями, гуляйте вместе. Узнайте график Андрея, гуляйте с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - сообщение ТС в том виде, в каком оно было написано. Агенство ОБС + разжигание межнациональной ненависти. 

По поводу Б, вы абсолютно правы, по возрасту я практически бабушка, а вот по поводу непроверенности слуха не правы - пострадавшего видела собственными глазами.

И да (!) я конечно же агент ФБР у меня задание такое - разжечь в Ольгино ненависть к хохлам  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегайте.... за велосипедом.

Серег, ты все равно 10-ку бегаешь, давай по субботам в парке бегать, там хорошо, воздух чистый и прохладно!

Уверен, что твоего сурового вида таджики будут бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда - веселый народ у нас в Ольгино живет и как видимо работой особо не загружен, раз в рабочее время имеет возможность трепаться на форуме.  Обсудили все вопросы вокруг проблемы -  и изложено неправильно и собаки неправильные и т.д. Только интересно как бы каждый из вас повел себя в подобной ситуации, а языком молоть наука не сложная. Один АндрейП к мужикам обратился с призывом, но он (призыв) так и утонул в словоблудии. Грустно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Б, вы абсолютно правы, по возрасту я практически бабушка, а вот по поводу непроверенности слуха не правы - пострадавшего видела собственными глазами.

Не в коем образе я не намекал на ваш возраст, под непроверенностью слуха имелось в виду то, что вы лично не видели и не знаете, что там реально произошло и излагаете это с чужих слов, возможно - заинтересованного в такой трактовке событий человека. 

 

И да (!) я конечно же агент ФБР у меня задание такое - разжечь в Ольгино ненависть к хохлам  :ph34r:

нет, скорее всего вы всего лишь разносите слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один АндрейП к мужикам обратился с призывом, но он (призыв) так и утонул в словоблудии.

А что призывать то? Ну я в том же самом лесу регулярно на велосипеде езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...