Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

А что призывать то? Ну я в том же самом лесу регулярно на велосипеде езжу...

Отлично! Если будут крики о помощи и трое таджиков будут до Русской барышни домогаться, впряжетесь, только по чессноку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в коем образе я не намекал на ваш возраст, под непроверенностью слуха имелось в виду то, что вы лично не видели и не знаете, что там реально произошло и излагаете это с чужих слов, возможно - заинтересованного в такой трактовке событий человека. 

 

нет, скорее всего вы всего лишь разносите слухи

Я своего возраста не стесняюсь, а слова не чужие, а пострадавшего, другое дело что поконкретнее выяснить как все случилось не было времени, милиция-полиция прибыла.

И слухи я не разношу, а попыталась предостеречь Ольгинцев о потенциальной опасности. Но опять же все как всегда, сама же виновата и оказалась. Не удивлена совсем, ожидала нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Галина, Вы не правы. Очень даже спасибо Вам. Я тут человек новый, пока плохо знаю местность. Теперь буду аккуратней. Буду бегать за велосипедами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что призывать то? Ну я в том же самом лесу регулярно на велосипеде езжу...

Просто он один хоть что то конкретное предложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слухи я не разношу, а попыталась предостеречь Ольгинцев о потенциальной опасности.

Да не, всё норм. Только про украинцев было лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Галина, Вы не правы. Очень даже спасибо Вам. Я тут человек новый, пока плохо знаю местность. Теперь буду аккуратней. Буду бегать за велосипедами))

Конечно, Оль, не все так думают и говорят :) А здесь скоро договорятся до того что потерпевший сам об хохлов ударился лицом... для так сказать разжигания межнациональной ненависти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Галина, Вы не правы. Очень даже спасибо Вам. Я тут человек новый, пока плохо знаю местность. Теперь буду аккуратней. Буду бегать за велосипедами))

Там много Ольгинцев гуляет, поэтому если что Вам помогут, да в 8-мь утра в субботу Вам туда ходить не стоит. А вот вечером с 20.00 до 21.00 народу гуляет полно, так что можете не переживать и гулять спокойно, а газовый баллончик - все же купите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, всё норм. Только про украинцев было лишним.

Так я ничего не придумывала, это было сказано пострадавшим, типа они сами так назвались. Наверное они и есть главные провокаторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он один хоть что то конкретное предложил. 

некоторые (как я, например) от природы очень скромны и не рекламируют свои поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...